Миграция проектов на ПЛИС новых производителей

Беговая дорожка Adler LED3805

Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Болгария
Сообщений: 50
Репутация: 13
3 14
0 0
Отправить сообщение для instrument с помощью Skype™
 
18.10.2014 18:01 #1
Прежде всего, прошу меня извинить, если моя тема не для этого раздела. Я искал другие темы, но не мог найти один с моей проблемой.
Беговая дорожка Adler LED3805 - какое то турско-китайское творение, никакая информация не нашел в нете. Контроллер не работает поетому я ищу схема для управлении двигателя дорожки - правотоковы ZYT84-52, номиналное напряжение 180V DC (будет питатьтся от сети 220V AC), номинальны ток 6.8А. Попробул схемы с ШИМ и MOSFET IRFP460, оригинальная схема работает на самом принципе. Транзистор горит кажды раз. Есть що то другое-оригинально там есть опто-тахометр. Он в хорошем состоянии, но не знаю как его применить.
Есть и другой вариант, более простой-схемы на базе фазовом управлении тиристоров. Такая еще не построил потому що не знаю какой из них выбрать.
Я хотел бы регулировать скорость двигателя от 0 до макс. Спасибо!
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх