Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Установка парктроника на приборную панель

Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
04.12.2014 20:49 #1
Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли сделать так что бы индикация с дисплея парктроника была перенесена на штатный дисплей автомобиля.
Изображения
Тип файла: jpg 2014-12-04_214808.jpg (21.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-12-04_215042.jpg (10.0 Кб, 0 просмотров)
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
05.12.2014 11:35 #2
Неужели никто не может подсказать (с подробным описанием) Или может я как то не понятно объяснил суть идеи? В общем должно получиться вот такhttp://ru.youtube.com/watch?v=CyD_FxV9RLs Помогите пожалуйста!
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 474
Репутация: 221
211 45
3 5
 
05.12.2014 11:55 #3
тот кто сделал такое, с нами за бесплатно точно не поделится, сделать самому нереально, представьте, есть контроллер который выводит картинки на дисплей, даже если у него есть штатный вход для штатного парктроника, нужно знать спецификацию протокола и делать контроллер который переделает сигналы вашего парктроника в протокол который поймёт дисплей.
Оценка
Новичок
 
Аватар для nelson
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 26
Репутация: 12
2 5
0 0
Отправить сообщение для nelson с помощью ICQ Отправить сообщение для nelson с помощью Skype™
 
05.12.2014 16:57 #4
на видео, судя по всему, парктроник от фирмы - производителя авто. и подключается он не к дисплею, а бортовому компьютеру автомобиля. у вас, я так понимаю парктроник, который просто подключается к массе и "+" фонаря заднего хода ?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
06.12.2014 02:22 #5
Цитата:
Сообщение от nelson
на видео, судя по всему, парктроник от фирмы - производителя авто. и подключается он не к дисплею, а бортовому компьютеру автомобиля. у вас, я так понимаю парктроник, который просто подключается к массе и "+" фонаря заднего хода ?
Автор видео утверждает что к штатному дисплею Mazda 3 подключил парктроник фирмы Parkmaster (на сколько я знаю с фирмой производителем авто они ничего общего не имеют) а вот каким образом он это все проделал поделиться видимо не пожелал. А я да имел ввиду именно такой парктроник который описали вы. Сейчас дисплейчик в авто никак не задействован и кроме часов и температуры за бортом ничего не показывает, раньше когда он был подключен к магнитоле показывал названия треков (всякие циферки, буковки) ну ведь можно как то вывести на него информацию с парктроника (ведь парктроники имеют свои дисплеи на которые выводится информация оставшейся дистанции так почему нельзя заменить дисплей пактроника на дисплей автомобиля?)
Последний раз редактировалось sasha21r; 06.12.2014 в 02:45.
Оценка
Новичок
 
Аватар для nelson
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 26
Репутация: 12
2 5
0 0
Отправить сообщение для nelson с помощью ICQ Отправить сообщение для nelson с помощью Skype™
 
06.12.2014 14:00 #6
Цитата:
Сообщение от sasha21r
почему нельзя заменить дисплей пактроника на дисплей автомобиля?)
потому что ваш парктроник для этого не предназначен. чтобы выводить данные с него на штатный дисплей автомобиля нужно решение на базе МК, которое будет преобразовывать данные с датчиков в формат данных, необходимых для отображения на дисплее. как - то так... по - моему проще не городить огород, а аккуратно закрепить дисплей парктроника в удобном месте
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх