Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Одинаковая неисправность на SONY CCD TR718E и SONY TRV 59E

Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 11
Репутация: 11
1 0
0 0
 
04.12.2007 07:26 #1
Неисправность одинаковая при воспроизведении ; снежит; вроде как забита голова но пишет отлично может кто сталкивался?
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Псков
Сообщений: 3
Репутация: 10
Отправить сообщение для andr-60 с помощью ICQ
 
10.12.2007 00:31 #2
поподробнее нельзя ли ?? как именно снежит ???
Оценка
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,345
Репутация: 218
210 199
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
06.03.2009 14:02 #3

посмотри

Может загрязнилось всё...очень часто густо сыпиться плёнка ..в этом случае надо все валы ризиновые и головки в отдельности...протереть спиртом--вата на спичке..увидишь сколько черноты сойдёт..если это видеомагнитофон...если же это дисков проигрыватель ..то надо протереть глазок ватой на спичке но при этом спирт не использовать а использовать воду..
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
07.03.2009 15:39 #4
Цитата:
если это видеомагнитофон...если же это дисков проигрыватель
Это если видеокамера, смените кофейную гущу на свежую.
Цитата:
пишет отлично
Вы воспроизводили в другом аппарате, конечно. Такие вопросы надо на других форумах задавать, специализирующихся на ремонте аппаратуры. Те, кого я знаю меняют платами и блоками и вряд ли помогут. Я могу погадать на кофейной гучче от Юри и высказать предположение о плохом заземлении головы через графитовый подпружиненный контакт внутри. Я выразился коряво, но надеюсь вы поняли про что я веду речь. Почему в этом случае запись чистая-вопрос. Возможно при записи уровень сигнала больше и таков, что это не влияет, а при воспроизведении тракт усиления сигнала с видеоголовок усиливает эту ерунду.
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх