HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Какой осциллограф выбрать (GW Instek, Актаком, АКИП, Rigol)?

Страница 9 из 9
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
03.05.2015 15:04 #81
По овон читал несколько не одобрительных вызовов. На мониторе есть большая тема по выбору да и в сети есть. А так овно рассматривалось как вариант .Так же читал в сети(тут за что купил...) что эти все аппараты практически одно и то же с небольшими отклонениями органов управления и софта. Типа как рено дастер и ниссан террано, мистери=пролоджи=акаи=дэу автомагнитолы.
А про разгон и ригола и хантека написано. По хантеку со схемой и указанием какие элементы на какие поменять. Я бы поспорил насчет дешевого вида овнов - нормальный вполне. Аналогичный моему хантеку по характеристикам(заявленны� � есс-но) овон продавался дороговато уже на тот момент.
Цитата:
правильной частотной характеристикой (в отличие от Hantek)
Здесь ничего не могу сказать - не владею инфой.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 184
Репутация: 36
26 6
0 4
 
04.05.2015 00:48 #82
Цитата:
Сообщение от Foxtrot
Пословица гласит: "Умные учатся на чужих ошибках..."
На то ведь и форумы, где люди выкладывают свой опыт и впечатления.
А Owon действительно по многим показателям является лучшим вариантом ....я.
не видел ни одного сообщения, в котором была бы отмечена кривая регистрация ху режима или невозможность записи в одном файле на флешку сигналов сразу двух каналов или невозможность с помощью прилагаемой проги открыть / перевести в другой формат файлы *.bin. А меня именно это не устраивает, и не думаю, что у оригинала (овон) две первые фичи пофиксены - актаком дерет один-в-один, даже на примерах актакома (их pdf) видно лэйбл owon на софте - у них и софт передран. Форумы вкуривал, но обычно такого рода форумы переходят в халивар - потому что появляются продавцы этого всего, и отзывы пользователей теряются на фоне срача продавцов друг с другом.

пы сы кстати до этого г... я хотел взять le croy в некоем присте, но вместо ответа по цене я получил в ответ вопрос на вопрос "Прошу уточнить организацию, которую Вы представляете, какую должность занимаете, в какой срок собираетесь приобретать прибор?". Естественно желание покупать в такой конторе отпадает сразу - делать мне нечего как заполнять анкеты для конторы, которая даже цену сообщить не удосуживается..
Последний раз редактировалось Onkel; 04.05.2015 в 12:31.
Оценка
Ответ
Страница 9 из 9
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх