Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Кто-нить из Московского региона возьмется ремонтировать ресиверы Opticum 9500 HD?

Новичок
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 1
Репутация: 11
1 0
0 0
 
25.08.2015 19:43 #1
Имеется более 100 штук таких ресиверов. Необходимо иногда ремонтировать. Сейчас есть один у которого нет видеосигнала ни на одном выходе. И три реса не грузятся с флешки на Енигме. При том, что на родной прошивке флешки видят.
Если кто возьмется - будет регулярный заработок. До этого отправляли на ремонт в другую страну. Хочется найти спеца поближе.
ася- 343530555 почта - zaratu@mail.ru тел. 8 926 233-99-10
Оценка
Современные китайские производители электронных компонентов предлагают ряд альтернативных решений для замены популярного AC/DC-преобразователя хIPER12A (ШИМ-контроллер + MOSFET 730 В, 60 кГц), разработанного известным европейским вендором. Эти решения сохраняют функционал оригинала, но предлагают дополнительные преимущества, включая сниженную стоимость и улучшенную защиту от помех. Больше информации о китайских аналогах AC/DC-преобразователя хIPER12A, их основных параметрах и отличительных особенностях можно посмотреть
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх