Degson: клеммы, корпуса, источники питания

Обсуждение: Миф, называемый «земля»

Страница 4 из 4
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 239
Репутация: 42
31 17
0 0
 
10.10.2015 01:49 #31
По поводу знаний из инета см. выше
__________________
Ой-Й! а чёй етто бы-ыло
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Знаток
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 184
Репутация: 79
62 32
1 0
 
11.10.2015 01:21 #32
Цитата:
Сообщение от Verytuk
Мож на лярдах тормознём (смысл?) Сколько нулей в грозовом облаке?..
Этот расчет, что я приводил по поводу электронов решают в школьном курсе по физике. Неужели вы даже этого не умеете? Или тут пишут только желающие поострить?
Цитата:
Спасибо за ссылки, но я тоже гуглом умею пользоваться. А вы на вопрос-то не ответили И причем тут термодинамическое равновесие?
По поводу того, что магнитное ослабляется также как электрическое -тут надо смотреть где находится клетка, допустим она на расстоянии пары метров от КТ. Оценим это значение. Пусть частота на которой работает катушка=150кГц. Тогда длина ЭМ волны будет=2км. Т.е клетка находится в самой что ни на есть ближней зоне антенны. В ней еще нет электромагнитной волны, а есть только отдельно электрическое и магнитное поле. Посему эти рассуждения выхваченные из педивикии верны только отчасти.
Цитата:
Поле диполя и магнитное разно падают?
А вы как думаете?

Цитата:
...'С умным человеком приятно побеседовать.., но работать
Однако...С дураком работать - и врагу не пожелаешь


ЗЫ. По поводу знаний из инета -ну так отсылайте к умным книжкам, хотя я не вижу в этом смысла -пока что обсуждение идет на уровне физики 5 класса.
Последний раз редактировалось Alexandr111; 11.10.2015 в 01:41.
Оценка
Ответ
Страница 4 из 4
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх