Миграция проектов на ПЛИС новых производителей

Находки

Новичок
 
Аватар для kreits
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: belarus', molodechno
Сообщений: 104
Репутация: 34
24 4
0 0
Отправить сообщение для kreits с помощью ICQ
 
07.04.2009 04:48 #1
Часто вместе с аппаратурой приносят различные сувениры: цепочки (в том числе и золотые), булавки, крестики, манеты и тд. Но бывает и кое что поинтереснее.

Однажды в ремонт принесли видеомагнитофон. Принесли его в пакете, а как приложение (или намек) СТРИНГИ.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,345
Репутация: 218
210 199
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
11.04.2009 09:28 #2

странно

мне раз принесли на ремонт аппарат,по моему магнитофон,полный корпус погибших смертью шахида тараканов,вот мне пришлось повозиться,а на счёт золотых украшений, увы,не везёт,единственное я нашёл 10 копеек(огорот израильских) в найденной мною компьютерной коробке прямо в дисководе,лежали вместо диска.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1,386
Репутация: 235
224 126
0 0
 
11.04.2009 20:39 #3
Таракашки бывали не раз. Как раз по их вине и приносят, любят они гадить на дорожки, а в современных приборах бывает и мОма хватит для ложного срабатывания. Столько от них вонища, пока плату отмоешь.

А то бывают и живые сидят внутри. Такое шоу разыгрывается, когда приоткрываю прибор а на стол и на руки валит куча тараканов, я их в канализацию, больше некуда. Уж лучше так, чем себя дихлофосом травить. У меня уже нюх на них, и запах и внешний вид прибора выдает признаки возможных пришельцев внутри аппарата.

А ценных находок не было, так по мелочевке, упавшие сверлышки, метчики и прочий мусор.
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх