Знаток
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г. Сумы
Сообщений: 1,150
Репутация: 104
![]() ![]() |
Ну, эт зря. Прикалываться над изобретателем - грех большой. Особенно на таких форумах.
Пущай изобретают. В том числе - и велосипеды. В том числе - и для езды по потолку... Все равно некоторые зерна когда-то кому-то пригодятся. |
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 415
Репутация: 22
![]() |
Да и пусть изобретает...
Ну, смотри: Генератор Хартли 1915 год. Волновой канал (Уда-Яги) - патент 1926 года. Керамические печатные платы... 1905 год. Нихреново, правда?..
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький! ![]() |
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 415
Репутация: 22
![]() |
Хотя...
Пусть просто знает, что перед тем, что что-то изобрести, неплохо бы посмотреть на эту тему материалы (благо сейчас интернет есть), что бы не изобретать то, что уже есть и вылизано. Нельзя отбивать охотку. Это вредно, но когда наступает ОБЛОМ... Ну, вот в детстве я срубал даже премии от поляцкого журнала (что-то типа "Юного техника"). Усовершенствование "Ванкеля", пневматический лифт... Пневматика газобаллонная... Кстати, "премии" рука не поднимается выбросить... А потом внезапно выяснилось, что "Ванкель" в моём исполнении не только астрономически дорог, но и просто игрушка с убитым КПД, пневматический лифт изобретён этак 4000 лет назад, а газобалонники в то время уже были... Правда до "Максима" никто так и не додумался, но это уже фигня... Знаешь, как неприятно?.. Начинаешь сомневаться в собственном интеллекте. Если бить по ушам, то можно действительно "убить" само желание. А с другой стороны, на хрена наступать на хорошо известные грабли?.. Баланс нужен, и пинок в нужную сторону. Иногда сапогом под зад. Оно иногда полезно.
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький! ![]() |
||
Оценка
|
Ответ |
Страница 2 из 2
|
Метки |
охранное устройство |
Похожие темы |
|
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |