Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Подборать отсутствующие детали на ВВ преобразователе для ПНВ

Новичок
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
15.03.2016 22:03 #1
Всем здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите подобрать отсутствующие после демонтажа платы высоковольтного преобразователя ПНВ детали. Когда все работало, с трансформатора через умножитель прибегало на вход ЭОП +18 киловольт. Высокое подавалось короткими импульсами 1-2 раза в секунду для экономии батареи. Теперь вопросы: 1. Какой тип транзистора Q5 - PNP или NPN (я на схеме предположил что NPN). 2. На плате присутствует площадка под SMD деталь без опознавательных знаков, я предположил что там должен быть резистор, я его обозначил R?. Может там вообще ничего не надо, хотя дорожка идёт. 3. Каков должен быть номинал резистора R6. Каков примерный номинал SMD конденсатора С1 (стоял махонький 1х1,8 мм). Схему нарисовал с платы, криво, извините. Все детали SMD кроме С4, переменного резистора 470КОм и трансформатора. Заранее всем спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg схема.JPG (216.1 Кб, 0 просмотров)
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх