Degson: клеммы, корпуса, источники питания

Информация для практического применения.

Страница 10 из 12
Эксперт
 
Аватар для Sergey2
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: р. Коми г. Ухта
Сообщений: 1,169
Репутация: 636
619 308
1 0
Отправить сообщение для Sergey2 с помощью Yahoo
 
20.06.2016 22:17 #91
Цитата:
Сообщение от ГАРРИК
Заливается жидкость содержащая никотин. Жидкостей продается очень много разных, с разным вкусом и разным содержанием никотина. Однако что-бы заменить полноценно настоящую сигарету, из электронных годится не всякая. Об этом более толково и полно, можно узнать на ютубе. Там есть некий Жорж Батарейкин, очень доходчиво всё объясняет. Ну и кроме него немало любителей имеется.
ГАРРИК, друг мой, прекрати травится . Мы же друг друга давно знаем
__________________
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему свои планы на завтра.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Специалист
 
Аватар для ГАРРИК
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: ДМИТРОВ
Сообщений: 1,164
Репутация: 295
270 236
0 0
 
20.06.2016 23:29 #92
Цитата:
Сообщение от Sergey2
ГАРРИК, друг мой, прекрати травится . Мы же друг друга давно знаем
Да вот Серег, слаб человек. Не могу резко забросить. Постепенно понижаю, процент никотина в жидкости. Доведу до нулевки, а там попробую уже и от сигареты отвыкать. У меня стаж не малый. Однако мотивация, теперь уже имеется.
__________________
Усложнить ,всегда проще, нежели упростить.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 42
Репутация: 26
17 4
1 0
 
20.06.2016 23:58 #93
Цитата:
Сообщение от ГАРРИК
Постепенно понижаю, процент никотина в жидкости. Доведу до нулевки, а там попробую уже и от сигареты отвыкать. У меня стаж не малый.
- Далёкий 2009 .Многое поменялось как-то водночасье в моей жизни .
Работа , здоровье .
После очередной сигареты из двух пачек спина пекла уже изнутри .
Что-то нужно было делать , но что ?
Что делать - не знал .
Таблетки , гипнотизёры - не верилось .
Тоже успокаивал себя что постепенно брошу - хрена !
Это лишь самообман .
Так наркоман на дорожке смерти врёт сам себе , потому что остальным он врёт уже бесстыдно давно .
Брату кто-то в интернет клубе тогда скинул на телефон аудиокнигу " Лёгкий способ бросить курить " .
Мне было терять нечего и я взялся сколько хватало времени и терпения слушать болтовню молодого типа врача .
Странно что часто предложения некоторые повторялись , а иногда и по пол страницы или целые главы .
Позже я вычитал что возможно это и есть способы гипноза , но утверждать не буду .
Курение аспект психологический более чем физиологический .
Так никотин выводится из организма через 21 день .
Но чёрные зубы с внутренней стороны у меня по сей день .
Вам просто нужны ответы и гарантии что будет , если бросить ! -
ничего не будет ! - ни рака , ни особых ломок - с полмесяца будет ломать , но в основном ломка не столько физиологическая - она психологическая !
Вы не знаете чем заполнять то время , те паузы в которые вы занимались курением .
Нужно отвлекаться , ударяться в работу !
Полнеют - да ! Но потому что подсознание пытается заменить один кайф другим - не более того !
Бросать надо сразу !Убрать с глаз все принадлежности , попросить окружающих не попадаться на глаза когда курят попервам .
И постоянно напоминать себе , что если сдаться - перестанешь уважать сам себя !
Одновременно здоровье как будто начинает переть .Даже кажется что сам бог снизослал на тебя благословение !
Я не псих - просто описываю свои ощущения , то что пережил .
Всё это я слышал в аудиокниге - впервые в жизни я получил ответы на свои вопросы и меня не на ... ли !
Видел как-то потом эту книгу и в печатном виде , но покупать не стал .
Уже не зачем было .
Склоняюсь всё же что дело в доверительном тоне и элементах гипноза .
Мне помогло , хотя крайне не верил - стаж курильщика был 20 лет .

Сорри за оффтоп !
Оценка
Знаток
 
Аватар для Harl
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Малоярославец-город воинской славы!
Сообщений: 473
Репутация: 154
143 113
0 1
 
24.06.2016 00:26 #94
в дополнение к зарядке планшета .. вытащил из аккумулятора для сотика плату контролера заряда и вставил напрямую к разъему и к аккумулятору -заряжает без личного контроля .
__________________
Теоретиков- много!,практиков-мало?.
Оценка
Знаток
 
Аватар для Harl
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Малоярославец-город воинской славы!
Сообщений: 473
Репутация: 154
143 113
0 1
 
26.06.2016 23:10 #95

вечный двигатель

http://soz-btg.com/video#video-470281 - что-то я не понимаю куда дели трение ?
__________________
Теоретиков- много!,практиков-мало?.
Оценка
Знаток
 
Аватар для Harl
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Малоярославец-город воинской славы!
Сообщений: 473
Репутация: 154
143 113
0 1
 
27.06.2016 12:36 #96
критический возраст мужика с 50 до 55 лет тут его с косой и ждет .Предыдущий период жизни только прелюдия к нему .Последующий снисходительный -живи пока мне некогда .Оборачиваясь лет на 8 назад заметил, что три друга детства она уже прибрала. Один пил ,но не курил ,ВТОРОЙ КУРИЛ ,НО НЕ ПИЛ И ТРЕТИЙ НЕ ПИЛ И НЕ КУРИЛ . Как она меня не заметила ? и курю и пью .Главное от мужика природе надо что бы залезать не забывал- как забудет так сразу кранты .
__________________
Теоретиков- много!,практиков-мало?.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,814
Репутация: 792
791 259
46 1
 
27.06.2016 14:45 #97
Цитата:
Сообщение от Harl
Главное от мужика природе надо что бы залезать не забывал- как забудет так сразу кранты .
__________________
Теоретиков- много!,практиков-мало?.
Уважаемый Harl, здравствуйте. Вы просто сгущаете краски. Рождённый пить, залезать не может никуда, ни на кого, это истина. Главное условие долголетия - добротоделание! Просто Вы светлее и добрее своих друзей, а залезаете регулярно по своей доброте,- не можете отказать, когда женщина просит (имею ввиду всякий ремонт по их просьбе ). Дерзайте - и будет вам. Ищите - и обрящете. Стучите - и отворят вам. Долготою дней исполнится жизнь Ваша!

"Обача очима своими смотриши и воздаяние грешникам узриши"!(90- псалом)
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
27.06.2016 15:10 #98
"Обача очима своими смотриши-Аккуратнее со старорусским,уважаемый Сатир-смотрю замыленным глазом,автоматом выхватываю-Обама чмо своими...далее по тексту.Удачи.
Оценка
Знаток
 
Аватар для Harl
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Малоярославец-город воинской славы!
Сообщений: 473
Репутация: 154
143 113
0 1
 
27.06.2016 15:11 #99
сатир вы что на прямой связи с богом? и на какой волне ?Вот добродетельных он в первую очередь гребет! Там наверху идет война добра со со злом и ему в его воинство нужны как раз добродетельные-желательно вообще невинные . а сатана и так справляется -поэтому отщепенцы и живут дольше потому ,что не востребованы в той битве -там .Ну а про то спиртное - все хорошо в меру .. и пить и не пить и главное меру знать и больше, чем можешь поднять -не поднимать ..то есть не бери на себя лишнего , утверждая что владеешь правом на истину .
__________________
Теоретиков- много!,практиков-мало?.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,814
Репутация: 792
791 259
46 1
 
27.06.2016 15:37 #100
Ну что Вы, уважаемый Harl, там наверху никакой войны нет. Там всё ясно и понятно. Каждый получает по заслугам. Война идёт здесь, внизу, в головах людей. Война за их души.
Цитата:
Сообщение от Harl
сатир вы что на прямой связи с богом? и на какой волне ?
Связь с богом есть у каждого. Просто она у кого-то активна, а у кого-то нет. Иногда лукавый флудит так, что заваливает этот канал. Короче, полная аналогия с радиосвязью.
Желаю Вам чистого эфира и многая лета! С уважением..
Оценка
Ответ
Страница 10 из 12
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх