Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Помогите с стабилизатором звука

Новичок
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
12.05.2006 01:27 #1
всем привет
мне нужна ваша помащь
вот такой случай вы сморите телик переключили канал а там грумче звук чем а предыдущем а на следущем тише воообщем замучаешься. прошол такой слух что есть схемка для стабилизации звука, типо на всех каналах будут одинаковый звук!!! кто не будь слышал о таком или случаем не укого нет схемки буду очень благодарен за какую не будь инфу, за ранее спосибо
Оценка
Цифровой датчик DS18B20 – простое и надёжное решение для контроля температуры в любых проектах. Применяется как для бытовых задач, так и для мониторинга теплового режима самих радиоэлектронных устройств. Сегодня на российском рынке доступны качественные альтернативы оригинальному DS18B20 от ведущих азиатских производителей,таких как Youtai (UMW)), EVVO, HKSHAN, MSKSEMI, JSMICRO, MYSENTEC и другие. Проведем сравнительный анализ характеристик датчиков DS18B20, выпускаемых различными производителями.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,306
Репутация: 2226
2,212 1,156
40 80
 
12.05.2006 18:58 #2
возможны два врианта:1 с изменениями в телевизоре 2 и без оных и втом и другом случае используется микросхема УНЧ свстроиным АРУ (используется во многих магнитофонах для автоматической регулировки уровня записи) их множество так что смотри в справочниках "микросхемы для аудио аппаратуры" В случае 1 микросхема вклучается в разрыв перед иокнечным УНЧ В 2 перед внешними активными колонками а звук на телевизоре выключается
Оценка
На склад КОМПЭЛ поступили OLED-дисплеи с диагональю 0,96…1,54 дюйма китайского производителя SIMAIR. Среди ключевых преимуществ этих OLED – низкое энергопотребление, высокая контрастность и яркость, широкие углы обзора, а также возможность отображения графики и текста. Дисплеи данного типа могут найти применение в различных устройствах с ограниченным пространством для размещения индикатора. По потребительским качествам это один из лучших типов дисплеев.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх