Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 3
0 0
 
04.06.2009 20:08 #1
Проблема заключается в следующем: по учебному плану мне надо самостоятельно разобраться в работе синтезатора, который используется в мобильных телефонах UMA 1018M. Все было бы хорошо, вот только вся документация на него написана на английском языке, а на русском я ничего не нашел. Но и это не главное препятствия. Во все документациях (datasheet) на него я не смог разобраться, каким образом происходит управление коэффициентами деления в главном и дополнительном кольцах автоподстройки. Мне кажется, что это осуществляется с помощью управления через шину 3-line bus (это вы можете увидеть в datasheet, который я прикеплю ниже). Если это так, то я не пойму логики управления коэффициентами деления. Если кто-то разбирается в этом или сталкивался с такой схемой, помогите, пожалуйста. Это играет важную роль в моем дальнейшем обучении. Заранее, спасибо!
Вложения
Тип файла: pdf uma1018m.pdf (595.7 Кб, 0 просмотров)
Последний раз редактировалось DPISudent; 04.06.2009 в 20:10. Причина: добавление файла
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх