На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

SENAO SN-258 delta. Помогите иначе меня повесят!

Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Новичок
 
Аватар для igoreck
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 18
Репутация: 10
 
10.12.2006 02:28 #1
Здраствуйте всем инжинерам. Роскажу предисторию- принесли мне на ремонт трубу SENAO SN-258 delta с дефетом: включаеш, мигнула вся линейка светодиодов кроме шистого (если считать с лева на право), потом один только шистой все остальные гаснут, процес повторяется 6-раз и выключается. Я понял что ето прошивка EEPROM, после того как я перепаял с точно такой же (только рабочей) трубки на ету что принесли, и та заработала. После етого всего я перепаял обратно (тоисть рабочу память назад в родную рабочу трубку) и теперь и с ней такой же дефект как и с той что принесли. А до перепайки рабочую трубку я взял у етого же дятьки, ну как бы для облегчения поиска поломки. И я теперь в полной ...! Я понял что "лёхкого хлеба" не бывает! Подскажите пожалуйста как мне востановить хотя бы одну из етих трубок, как залить прошивку или может другие есть варианты? Мой ящик:
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх