Дисплеи для встраиваемых приложений

Bbk916s работает с 10-го тыка в розетку

Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 20
Репутация: 19
9 5
0 0
 
19.08.2009 23:23 #1
В конце концев он включается то есть после первого тычка темный дисплей на кнопки не реагирует после второго тычка дисплей пишет играю и крутится без диска бесконечно кнопок нет после третьего пишет нет диска и открылся и так далее в пошагавом режиме с 10 го раза через зависания можно смотреть двд . Может дадите совет БП или ПРЦ или чего что еще.
Оценка
Цифровой датчик DS18B20 – простое и надёжное решение для контроля температуры в любых проектах. Применяется как для бытовых задач, так и для мониторинга теплового режима самих радиоэлектронных устройств. Сегодня на российском рынке доступны качественные альтернативы оригинальному DS18B20 от ведущих азиатских производителей,таких как Youtai (UMW)), EVVO, HKSHAN, MSKSEMI, JSMICRO, MYSENTEC и другие. Проведем сравнительный анализ характеристик датчиков DS18B20, выпускаемых различными производителями.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,306
Репутация: 2226
2,212 1,156
40 80
 
19.08.2009 23:37 #2
Если после того, как он запуститься все дальнейшие команды выполняются нормально, то неисправность в цепи AUTORESET.
Оценка
На склад КОМПЭЛ поступили OLED-дисплеи с диагональю 0,96…1,54 дюйма китайского производителя SIMAIR. Среди ключевых преимуществ этих OLED – низкое энергопотребление, высокая контрастность и яркость, широкие углы обзора, а также возможность отображения графики и текста. Дисплеи данного типа могут найти применение в различных устройствах с ограниченным пространством для размещения индикатора. По потребительским качествам это один из лучших типов дисплеев.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх