Источники питания KEEN SIDE

Энергосберегающий электропривод

Страница 5 из 5
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3
Репутация: 11
1 0
0 0
 
10.03.2017 23:44 #41
Не надо путать электрическую рекуперацию, когда кинетическая энергия маховых масс может преобразовываться при торможении в электрическую и использоваться, за счет ее сохранения, потом повторно, что и дает хороший эффект при частых пусках-стопах. А "энергия эл. магнитного поля возвращается в аккумулятор" - не знаю, может речь идет о том, что энергия магнитного поля катушки LI^2/2 также запасается при реверсировании тока, а не рассеивается на сопротивлениях.
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,312
Репутация: 419
500 352
141 0
 
29.07.2017 14:57 #42
Вот говорят економний моторчик Emrax 228.... КПД 98%...? Как говорилось здесь, люди вовремя подают импульси... Била рабочая силка на сей мотор, да пропала.
Оценка
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Эксперт
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,437
Репутация: 814
938 4
166 1
 
29.07.2017 15:54 #43
Цитата:
Сообщение от hrpankov
Била рабочая силка на сей мотор, да пропала.
Подробности тут - http://emrax.com/wp-content/uploads/...ersion_4.5.pdf . Ничего необычного нету ...
__________________
С уважением, А.Малышев
Оценка
Ответ
Страница 5 из 5
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх