Degson: клеммы, корпуса, источники питания

Обсуждение: Отечественные полупроводниковые приборы специального назначения. Книга 2

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,535
Репутация: 260
251 0
14 0
 
10.09.2009 07:15 #1
Цитата:
В книге 2 систематизированы в табличной форме в алфавитно-цифровой последовательности данные по основным электрическим параметрам и конструктивному исполнению на отечественные биполярные и полевые транзисторы, выпрямительные и ограничительные диоды, столбы и блоки, варикапы, стабилитроны и стабисторы, тиристоры, светоизлучающие и инфракрасные диоды, линейные шкалы и цифро-буквенные индикаторы, диодные и транзисторные оптопары, предназначенные для применения в специальной радиоэлектронной аппаратуре. Эти приборы, как правило, имеют улучшенные параметры и более высокую надежность по сравнению с аналогичными (по цифровому обозначению) приборами для бытовой техники.

В книге представлены и оригинальные приборы специального назначения, не имеющие аналогов среди приборов бытового назначения.

По приведенным в книге приборам даны соответствующие аналоги.

Удобная форма поиска и восприятия информации об интересующих приборах дает возможность пользователю по достоинству оценить приобретенную им книгу.
Подробнее: Отечественные полупроводниковые приборы специального назначения. Книга 2
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
10.09.2009 07:15 #2
мне очень понравилось это книга, его можно купить в Казахстане
Оценка
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,345
Репутация: 218
210 199
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
03.10.2009 01:27 #3

мдаа

прикол охеренный...но зачем она нужна..извините..весь интернет переполнен таблицами взаимозаменяемости..и трещит по швам..не покупайте всякую ерунду..переберите свои книги и очистите свой дом .Я знаю, много моих знакомых,убедились в том,что SKYPE лучшая связь,чем радиопеленгационный спорт,и представьте себе,сколько они хлама вынесли из своей квартиры.На фига спрашивается,платится за интернет,и почему его не использовать на всю катушку.
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх