Новичок
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 19
Репутация: 11
![]() |
поступила на реставрацию с таёжных свалок
![]() двигатель перебрали работает. Но проблема с генератором Нет данных нет названия ДЭСки.нет электрических и монтажных схем. устройство простое, хочется восстановить её именно в родном варианте. настораживает очень небольшое сопротивление якоря (возбуждение) хотя утверждают что лет пять назад она работала. нет паспорта на генератор какое R якор обм возбуждения?? Ищу всю информацию по этой ДЭСке!! может кто где-нибудь встречал архивы с информацией старых электростанций в ин-эте? попробовал искать через яндекс -одни магазины.
Последний раз редактировалось Angul24; 31.01.2014 в 23:33.
|
||
Оценка
|
Знаток
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 181
Репутация: 142
![]() ![]() |
ДЭС
Посмотрите,www.yanviktor.ru ,раздел-ДЭС.Для опознания вашего аппарата одной фотографии мало,необходимы все возможные ракурсы.Поиск необходимо вести по нескольким направлениям:марка(тип) двигателя,генератора,блока управления-для определения их конфигурации как например "ДИЗЕЛИ ТИПА Д6 ДЛЯ СТАЦИОНАРНЫХ ДЛЯ СТАЦИОНАРНЫХ
УСТАНОВОК". Схема для "затравки". |
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 19
Репутация: 11
![]() |
форум по этой ссылке не пускает регистрироваться.. сообщает что этот емэл занят.. ерунда я там никогда ранее не регистрировался.два одинакавых емэйла существовать не могут.
![]() мегометр на 500в показал на корпус 300мом это хорошо. |
||
Оценка
|
Знаток
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 110
Репутация: 79
![]() |
Однажды вызывали глянуть автокран, не работал генератор. Был размагничен якорь из-за долгого простоя. Возбудил кратковременной подачей 24 вольт. Рекомендуется после этого поработать без нагрузки часа 1,5-2. Кое-что скачивал тогда, вот:
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 1
Репутация: 10
![]() |
Нужно из него вот такого красавца сделать https://chl.anzberk.com/dizelnaya-el...v350c2-254-kvt и на Авито))
|
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |