На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Стиральная машина LG WD10234T 7 кг. Отказывает реверс и не идет на отжим

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 2 из 2
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
29.01.2019 21:44 #11
Цитата:
что перепаханный, но не отремонтированный модуль = убитый
Просто нужно больше(БОЛЬШЕ !) времени на реанимацию.
Терпение, мой друг, и ваша щетина превратится в золото(из старого чёрно белого фильма о советском разведчике(в главной роли- предок Мавроди), разводившего на эту тему немецко-фашистского лоха).
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 904
Репутация: 89
89 269
12 8
 
02.02.2019 23:42 #12
Цитата:
Сообщение от washdoc
Раз. Два. Три. Продолжать ?
Как специалист должен понимать, что перепаханный, но не отремонтированный модуль = убитый.
это по вашему если мне не удалось починить значить я убил , логика сытного медведя , - это вам не не харчи варить если похлебка тьфу то продукты уже в мусор , продолжайте washdoc может откопаете если у вас время много , кстати зайдите и на рем. телевизоров там телик LG у меня с этим теликом тоже фиаско ,было но вызвал теле мастера он починил , зато после моих фиаско мой знакомый электронщик рад приходится делится наваром с ним. могу телефончик скинуть спросите сколько плат я убил
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов.
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх