Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Источники питания Philips для LED-светильников промышленного назначения

Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
28 0
0 0
 
15.04.2019 18:06 #1
Компания Philips предложила драйверы, программируемые по беспроводному интерфейсу (NFC), что существенно облегчает процедуру программирования, поскольку не требуется осуществлять постоянную коммутацию проводов, а достаточно поднести программатор к определенному участку ИП.

Компанией выпущена широкая линейка LED-драйверов под общим наименованием Xitanium. В линейке продукции имеются драйверы, программируемые по беспроводному интерфейсу и не требующие в момент программирования подключения к электросети.

Имеется также функция встроенной диагностики, позволяющая получить данные о режиме работы источника питания в виде лог-файла, который пишется в его энергонезависимую память. В числе этих данных — время работы, количество включений, напряжение электросети, температура и так далее.

Подробнее о источниках питания Xitanium

__________________
Надёжность в мире перемен!
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Ответ
Метки
led-драйверы, philips, xitanium
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх