Поставки продукции Nuvoton по официальным каналам

Обсуждение: Ремонт штатного автомобильного усилителя Mercedes Harman/Becker 7019

Страница 2 из 2
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,753
Репутация: 245
257 178
538 320
 
10.11.2020 14:51 #11
Цитата:
Сообщение от spasatell
а для того чтобы выявить неисправность необходимо наличие ...
Вот в примеру, принесут завтра Вам такой же девайс с такой же неисправностью, так какую вероятность Вы дадите на успех, проведя те же самые работы, что провел автор?
Оценка
Опубликованы материалы вебинара, посвященного пленочным конденсаторам компании Hongfa, на котором была представлена текущая линейка и модельный ряд продукции этого направления, включая новые, недавно вышедшие серии. На вебинаре были приведены актуальные примеры применения пленочных конденсаторов Hongfa в источниках питания, зарядных станциях для электротранспорта, преобразователях частоты, фотоэлектрических преобразователях и ветрогенераторах.
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,207
Репутация: 781
756 355
23 1
 
10.11.2020 19:29 #12
если принесут мне -100%. за других отвечать не буду
Оценка
Компания Hongfa - один из лидеров азиатского рынка пленочных конденсаторов с полным циклом производства. Она выпускает пять серий помехоподавляющих конденсаторов этого типа как для бытовой, так и для трехфазной промышленной сети, а также для автомобильного применения. Продукция компании по ассортименту, параметрам и количеству серий конденсаторов ЭМП не уступает другим крупным производителям этого сегмента и может легко заменить ассортимент ушедших из РФ брендов.
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,753
Репутация: 245
257 178
538 320
 
10.11.2020 19:36 #13
Цитата:
Сообщение от spasatell
если принесут мне -100%. за других отвечать не буду
Я правильно Вас понял, что Вы и в самом деле убеждены, что проведя те операции, которые описал автор (и только те, которые он описал!!!), Вы получите работоспособный аппарат?
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Скидки 20%, кэшбэк 15% и бесплатная доставка от ТМ Электроникс
Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх
Система мониторинга EClerk Wireless Monitoring