Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Уничтожение паразитов

Страница 47 из 51
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 255
244 262
22 18
 
19.07.2021 12:13 #461
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Надеюсь Вы всё тщательно записали?
Помню всё хорошо. Некоторые "элементы" его методики пытался воспроизвести. Самое интересное, что этот "механизм" восстановления "работает" до первой таблетки. В любом варианте необходим интеллект и отсутствие страха.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,180
Репутация: 153
154 6
26 9
 
20.07.2021 08:40 #462
Цитата:
Сообщение от SVNKz
Самое интересное, что этот "механизм" восстановления "работает" до первой таблетки.
В смысле? Принял таблетку и механизм стал плацебо?
Ну я не знаю.. Вы не высказали никакого механизма так что о чем речь, конечно ни о чем.
Паразиты постоянно атакуют человека с рождения и до смерти. Конечный итог это полностью удачная атака. Вот что такое рак? Опухоли...клетки панимаишь раковоые, а я думаю в основе рака лежат микропаразиты или даже не микро.
Они своей жизнедеятельностью отравляют здоровую клетку и она мутирует, становится мутантом и сама начинает отравлять другие здоровые клетки.
Часто паразиты ядовиты и просто выделяют яд. Считаю что перекись водорода настолько активна насколько и проста и она воздействует на большинство белковых ядов разлагая их. Наверняка с опухолями можно бороться введением в них порции перекиси например шприцем, паразиты передохнут, яд разложится и опухоль начнет ликвидироваться средствами организма. Но паразиты прячутся от перекиси подальше, в самый дальний угол, в ноги и нижнюю часть ступней. К ногам меньше всего крови и лекарства поступает от желудка и ноги страдают больше всего. Это проявляется у диабетиков, у них ноги отгнивают.
Сам процесс происходит не только при малом кровоснабжении но и ноги инфицированы паразитами которые чувствуют себя отлично и уничтожают ноги.
Перекись им конечно испортит жизнь и если просто взять и протереть ваткой смоченной в перекиси в аптечной по коже ноги диабетика, она была серая и после протирания розовеет, перекись оживляет ткани насыщая их кислородом на время.
Перекись содержится в морской воде и продуцируется солнцем, может отчасти поэтому морская вода лечит.
Много проблем доставляет папиломовирус и герпес, последний встраивается внутрь клетки чтобы прятаться там от перекиси, но как только высунет нос перекись его прикончит. Механизм убийства одних клеток другими который обычно составляет суть иммунитета это не отравление а сжигание, воздействие определяетя как химическая атака активным кислородом, который образуется при распаде перекиси. Видимо у части людей механизм дает сбой, не вырабатывается перекись и бороться нечем, это мы называем отсутствие иммунитета к болезни. Но если восполнить это внешним вливанием перекиси то удается справится с болезнью, это и описывает Неумывакин. Перекись эффективно борется с гриппами и коронавирусами, но усилиями медиков вы об этом не знаете и умираете под гипер-дорогими и сложными ИВЛ которые не лечат. Практически моментально перекись вылечивает ОРВИ и гриппы а также гнойные воспаления типа пневмонии или хотя бы гайморита. Для качественного воздействия нужно введение вещества в контакт с болезненным местом, протиранием носа не отделаетесь, надо вбрызгивать раствор перекиси в нос как советует Неумывакин, я применяю распылитель жидкости для парикмахеров, бутылочка с помпой, жмешь и вылетает водяной туман. Это надо направить в нос и "протуманить" там все тщательно с перекисью и никакой грипп не выживет. Гаймориты скончаются тут же как и не было. Они же вызываются паразитами которые прячутся в пазухах, в тяжелых случаях каждодневная обработка позволяет достичь результат а глотать антибиотики это не выход. Коронавирус уверенно уничтожается перекисью, но требуется доступ к месту наибольшего поражения , к легким. Вдыхая водяной туман не удается доставить химию к легким, она полностью оседает в бронхах, только через кровь либо глотать перорально либо через задний проход либо через введение в вену. Я рекомендую второе, очень эффективно и просто реализуется.
К тому же перекись из зада попадает в нужные места гораздо быстрее чем через желудок, почему-то так. Надо 20мл воды смешать с 15-20 капель перекиси аптечной и для усиления добавить хлоргексидин. Действует очень быстро и эффективно, если была пневмония с одышкой то она быстро проходит, кашель пропадает. При двукратном воздействии в сутки 2 раза надо 5-6дней чтобы вы почувствовали что уже не помните что такое коронавирус.
Но сегодня то что происходит это вообще жопа, ничего не делается , лекарства нет и врачи не лечат, ждут когда вы либо умрете либо нет. И тут остается самолечение, больше надеятся не на что. При долгом "выздоровлении" при отсутствии лечения человек получает различные травмы, которые выражаются как пост-коронавирусный синдром полной разбитости, усталости и т.п.
Зато доктор Мясников бодрецом вещает с телека как вредно принимать перекись, она же вас сожжет, ага. Неумывакин человек мягкий и не ругался матом на этих Мясниковых, а я восполняю каждый раз когда попадается такое выступление.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 255
244 262
22 18
 
20.07.2021 14:23 #463
Цитата:
Сообщение от digger_ru
В смысле? Принял таблетку и механизм стал плацебо?
Как только Вы начинаете "лечить" болезнь механизм самовосстановления перестаёт работать...
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 114
Репутация: 22
14 7
2 0
 
20.07.2021 16:02 #464
digger_ru ...

Х-м...ЛИХО!
А вот как ваше мнение насчёт дыхания парами спирта? (конечно в малой концентрации или можно пожечь бронхи).
Я малёха балуюсь самолечением ...иногда попадание в 10-ку !
Ваш коммент поразил чесслово!
Гдето читал о дыхании смеси в которой азот заменён водородом ...какое Ваше мнение ?
С уважением .
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 255
244 262
22 18
 
21.07.2021 06:32 #465
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
А вот как ваше мнение насчёт дыхания парами спирта?
Вопрос не ко мне, но ... в холодильнике стоит бутылка вина и периодически ( каждый час) ополаскиваю им, объёмом в чайную ложку, полость рта. После 10 секунд "полоскания" глотать практически нечего. Положительный эффект подтверждает и моя жена, поэтому "прикладываемся к бутылке" вдвоём.
Дня три назад знакомый привёз с ведро корней солодки, чистил их целый день и дышал испарениями от корней. За день до того было плохое самочувствие, слабость, неприятные ощущения во рту - после процедуры "вентиляции" лёгких испарениями от корня солодки всё прошло в течение двух суток...
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 114
Репутация: 22
14 7
2 0
 
21.07.2021 09:12 #466
Цитата:
Сообщение от SVNKz
периодически ( каждый час) ополаскиваю им,
У меня сделано много всяких электрических "прибабашек" по медицине...типа ХОББИ ;-)
Одна из последних - спиртовой кальян . За основу взял рассказ из тырнета о том как мужуки одной лаборатории пользовали ультразвуковой генератор для распыления коньяка (ингаляция).
Подумалсь - а зачем УЗ ? Может прощще - бульбулятор ?! Чистоган не идёт -слишком крепкий поэтому разбавляю до тех пор пока возникновение кашля от вдоха на пределе.

Начальная мысль - протирка рук спиртом ( уничтожение бактерий/микробов в течении 15 минут-по рекомендации мин/здрава)
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (21.4 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 255
244 262
22 18
 
21.07.2021 12:29 #467
Гайморовы пазухи так не очищаются - в них периодически заливаю пол чайной ложки солодки, которая приготовлена в виде концентрированного раствора, получаемого заливкой порции корня в объёме пузырька минимальным количеством воды. Очищает и восстанавливает слизистую носоглотки и бронхи. Пригодна только нижняя и неповреждённая плесенью часть корня. "Рецепту" более 25 лет...
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,180
Репутация: 153
154 6
26 9
 
21.07.2021 23:49 #468
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
А вот как ваше мнение насчёт дыхания парами спирта?
Не, это бесцельно.
Лучше вдыхать озонированный воздух. Озон-природный антисептик и он способен достигать легких, при его распаде образуется высокоактивный атомарный кислород который убивает микробы и вирусы. Обычный кислород в молекуле не убивает.

Цитата:
Сообщение от ЗаиС
Гдето читал о дыхании смеси в которой азот заменён водородом ...какое Ваше мнение ?
Это все туйня, академик Чучалин предложил заменить гелием, тоже туйня только ДОРОЖЕ.
Лечить надо по другому а насышать воздух для дыхания кислородом полезно, мозги лучше работают. Алкоголь дает обратный эффект паралича сознания.
Много ходит болтовни про разные Т-киллеры которые убивают патонгены. Но как они это делают, оружие какое? И ответа нет, а я говор. это перекись и активный кислород, химическое оружие, других быть не может. Окислительная атака.
То есть в принципе иммунитет это не какие-то там антитела или т-киллеры а применение оружия либо нет.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,187
Репутация: 771
746 345
23 1
 
22.07.2021 00:06 #469
азот заменяют и водородом и гелием и дышат этими смесями уже более 100 лет (от первых экспериментов). это водолазные смеси. применяют на глубинах от 40 метров.
и кстати чистый кислород - самый страшный яд для организма млекопитающих. противоядия не существует. и озон - убивает организм. есть такая наука - спецфизиология для водолазов - рекомендую.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,180
Репутация: 153
154 6
26 9
 
22.07.2021 00:33 #470
Цитата:
Сообщение от spasatell
и кстати чистый кислород - самый страшный яд для организма млекопитающих. противоядия не существует. и озон - убивает организм. есть такая наука - спецфизиология для водолазов - рекомендую.
Почему вас все время прет на "чистый" спирт, кислород, яд.. ну не бывает ядом то без чего не живут. На Земле 300лет назад было 26% кислорода а теперь только 22 в лучшем случае. Вот люди и тупеют. В г. Москау в подземных переходах метро и на станциях, в тоннелях бывает 17% кислорода а при 15% уже начинают умирать. Был случай машинист умер от недостатка кислорода, могут проехать станцию потерять сознание. Это не спец, а обычная практическая наука "как выжить в метро"- в сети доступно.
Оценка
Закрытая тема
Страница 47 из 51
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх