Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

FAQ по солнечным установкам будет?

Новичок
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Аскиз
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
03.03.2020 09:45 #1



https://www.youtube.com/channel/UC91...1lvHErHWhWAl1w

Предположительно нужен фак)) от простого к сложному в области солнечных электрических установок, закреплённый в шапке.
Меня особо интересуют уравнения.
Оценка
Для реализации базовой системы бесперебойного питания необходимы надежный источник питания, модуль контроля заряда и разряда (UPS-модуль) и аккумуляторная батарея. В случае с системами резервированного питания потребуются как минимум два источника питания, модуль резервирования и могут потребоваться буферные модули. В MeanWell.Market представлены все необходимые компоненты MEAN WELL для таких решений.
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Аскиз
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
25.03.2020 16:39 #2
https://yadi.sk/d/NRK-P81BWBuk9g
Оценка
Со склада Компэл доступна для заказа микросхема SY8308RBC от компании Silergy – высокоэффективный синхронный понижающий DC/DC-преобразователь с широким диапазоном входного напряжения и выходным током до 8 А. Микросхема способна работать с эффективностью, близкой к 97%, использует фирменную архитектуру мгновенной ШИМ (Instant PWM) для достижения быстрой переходной характеристики и идеально подходит для применения в серверном, телекоммуникационном оборудовании и в системах хранения данных.
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2020
Адрес: russia
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
12.01.2021 18:48 #3
Цитата:
Сообщение от surok1



https://www.youtube.com/channel/UC91...1lvHErHWhWAl1whttps://get-in.app/

Предположительно нужен фак)) от простого к сложному в области солнечных электрических установок, закреплённый в шапке.
Меня особо интересуют уравнения.
https://www.edn.com/solar-array-cont...aximize-power/ вот здесь есть) правда статья иностранного происхождения не знаю на сколько это будет применимо
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Аскиз
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
07.08.2021 16:15 #4
Мощность зависит от площади батареи и от освещённости. При преобразовании нужно учитывать освещённость с помощью датчика. Мне так кажется.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх