Новичок
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
![]() |
Компания MEAN WELL производит не только мощные DC/DC-преобразователи (MDS15/20), но и имеет в линейке продукции недорогие маломощные 1 и 2 Вт DC/DC-преобразователи с фиксированным входом, которые можно использовать в устройствах медицинского назначения.
Представляем серии MDS01/02 с однополярным выходом и MDD01/02 с биполярным выходом. MDD01/02 можно использовать не только в таких устройствах как оксиметр, КТ-сканер, электрические кровати и транспортировочные средства, устройства для обработки полости рта, но и для промышленных применений. Подробнее>> ![]()
__________________
Надёжность в мире перемен! |
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
![]() |
Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)
Компания Компэл приглашает 30 сентября на вебинар посвященный экономичным решениям МЕAN WELL. На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе недорогого источника питания, оптимального для систем охраны, промышленных и телекоммуникационных приложений, а также для изделий массового применения. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства. Подробнее>> ![]()
__________________
Надёжность в мире перемен! |
||
Оценка
|
Ответ |
Метки |
dc/dc, mdd01/02, mds01/02, mean well, медицинские ип |
Похожие темы |
|
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |