РадиоЛоцман

RSD-500 от Mean Well – мощные DC/DC-преобразователи для железнодорожного транспорта

Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
 
20.02.2021 11:39 #1
Компания Mean Well расширила семейство DC/DC-преобразователей для железнодорожного подвижного состава новой серией RSD-500, имеющей выходную мощность 500 Вт и соответствующей требованиям EN50155.

Данные преобразователи предназначены для применения в промышленных и железнодорожных системах контроля и управления, а также в телекоммуникационных устройствах, работающих в тяжелых условиях эксплуатации.

Подробнее>>

__________________
Надёжность в мире перемен!
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
 
28.09.2021 00:33 #2
Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Компания Компэл приглашает 30 сентября на вебинар посвященный экономичным решениям МЕAN WELL.

На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе недорогого источника питания, оптимального для систем охраны, промышленных и телекоммуникационных приложений, а также для изделий массового применения. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.

Подробнее>>

__________________
Надёжность в мире перемен!
Ответ
Метки
dc/dc-преобразователи, mean well, rsd-500, компэл
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх

Политика конфиденциальности