Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Настройка смартфона REALME C21

Страница 3 из 3
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Репутация: 198
199 6
26 11
 
31.03.2024 17:14 #21
Вот сегодня опять началось. При попытке зайти в приложение моего банка куда я заходил 100500 раз он мне начал выносить мозги и отказывать во входе. Вход по телефону- делаю что просят- результата никакого. Требует вход по Яндекс ID, делаю как просят- показывает ЯNDEX 404- КРАСОТА? Вот я и думаю что ему надо, ведь платежи проходят.
У меня только одно объяснение- меня хотят вынудить отказаться от кошелька ЮMoney, на каком основании? А на таком что некто в этой стране считает что всё должно быть едино и банк единый Сбербанк а если у вас другой мы вас вынудим его покинуть. Но зачем?
Насчет Яндекса уже было ранее какой-то гондурас и он видимо продолжается. Яндекс это не скрепный сервис. Опять же это всё мои домыслы а что в реальности- я не могу войти в приложение, мне мешают! Неделю назад работало а что теперь не так?
На компьютере под виндовс все работает а на смартфоне нет. Значит опять смартфон, его выходки?
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Репутация: 198
199 6
26 11
 
31.03.2024 17:20 #22
внезапно заработало. но в ответственный момет был отказ. а теперь я нажал выход и погасить дисплей, вместо этого он мне пишет какая погода завтра и просит чтобы я ему сказал в микрофон а мне это зачем? Играется со мной, у меня наверное много времени его дурью заниматься. Нет, понятно что у него что-то в программе, но я это не покупал и использовать не хочу. Но ведь пристает, КУПИЛ? Ну теперь я тебя достану!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Репутация: 198
199 6
26 11
 
31.03.2024 23:59 #23
Пипец, облом с наушниками SVEN с блютусом, качество звука кошмарное, конец идеи отвечать с другого устройства.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх