AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Обсуждение: Микрон и Дейтон будут развивать отечественную ЭКБ

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,653
Репутация: 266
257 0
18 0
 
25.04.2024 09:06 #1
Цитата:
16 апреля в рамках выставки ExpoElectronica 2024 Микрон, крупнейший производитель российской микроэлектроники (входит в группу компаний «Элемент»), резидент ОЭЗ «Технополис Москва», и Центральное конструкторское бюро «Дейтон» (ЦКБ «Дейтон», входит в группу компаний «Элемент»), подписали соглашение о сотрудничестве в целях решения задач импортозамещения, разработки и производства отечественной ЭКБ. Предметом соглашения является сотрудничество по развитию и внедрению наукоемких технологий с целью освоения в производстве новых типов пластиковых корпусов, срок действия – на период до 2027 года и дальнейшую перспективу.
Подробнее: Микрон и Дейтон будут развивать отечественную ЭКБ
Оценка
Для реализации базовой системы бесперебойного питания необходимы надежный источник питания, модуль контроля заряда и разряда (UPS-модуль) и аккумуляторная батарея. В случае с системами резервированного питания потребуются как минимум два источника питания, модуль резервирования и могут потребоваться буферные модули. В MeanWell.Market представлены все необходимые компоненты MEAN WELL для таких решений.
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 112
Репутация: 41
31 40
1 0
 
25.04.2024 09:06 #2
интересно, как Дейтон может помочь? Разве что не гадить и не динамить с оформлением разрешительных документов...
Оценка
Со склада Компэл доступна для заказа микросхема SY8308RBC от компании Silergy – высокоэффективный синхронный понижающий DC/DC-преобразователь с широким диапазоном входного напряжения и выходным током до 8 А. Микросхема способна работать с эффективностью, близкой к 97%, использует фирменную архитектуру мгновенной ШИМ (Instant PWM) для достижения быстрой переходной характеристики и идеально подходит для применения в серверном, телекоммуникационном оборудовании и в системах хранения данных.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх