Degson: клеммы, корпуса, источники питания

Как полечиться

Страница 3 из 5
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Репутация: 198
199 6
26 11
 
09.04.2024 11:55 #21
Цитата:
В ней описан мой личный опыт борьбы с этой пакостью, который чётко совпал с выводами из результатов проведенного более 30 лет назад исследования дыхательной недостаточности (ДН) у детей и подростков со сколиозом
Значит все таки опыт борьбы с пакостью, который личный опыт совпал с выводами... очень хорошо что совпал и Вам нравится что совпал, а когда у меня совпало Вам не нравится, говорите случайное совпадение иных влияний.
А позвольте узнать Вы теперь куркуму приаттачите к диссертации, ну вдруг не случайно совпало или нет?
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Репутация: 198
199 6
26 11
 
09.04.2024 12:23 #22
Цитата:
Может возникнуть резонный вопрос: каким таким боком дыхательная недостаточность связана с гипертонической болезнью? Однако, оказывается, связь достаточно сильная, поскольку т.н. "гипертоническая болезнь" (по крайней мере, одна из ее форм, т.н. "эссенциальная ГБ") является не собственно болезнью, а компенсаторной реакцией организма на нарушение тканевого дыхания - последнего из этапов функции дыхания, которому предшествуют перенос газов кровью (кислотно-основное равновесие, КОР) и внешнее дыхание (газообмен в легких).
Да... вот я тоже припоминаю как я лечился в больнице, это же опыт, там мне была поставлен диагноз сердечная недостаточность. После 2 недели лечения ничем, собсно ничем меня там не лечили кроме уколов мочегонного, я скинул 15кг веса, мои легкие послушали а там чисто, ну вообще ничего не свистит и давление как у космонавта 90/110 и сахар 7,4. Почесали репу ну и пора выписывать. А в день выписки я пошел в магазин местный и еле дошел, одышка была частая и ноги как болели так и продолжали болеть.
Домой приехал и понял что с одышкой я так и остался и теперь мне с этим разбираться.
А я спец-электронщик, мне одышка не знакома вообще. Я думал мне будет рекомендательно указано хотя бы что потреблять, но нет, вообще ничего. Я почитал листы выписки и понял что по сути я здоров, по мелочи что-то осталось, но не в легких.
Зашибись, ну чтож приступим.
И купил я обычное, таблетки ФУРОСЕМИД. Как вскоре выяснилось мне нужно минимум 120мг чтобы пошел эффект а если взять меньше то эффекта нет и чувствую отравление. После, на следующий день надо было уже 160мг иначе не пойдет. Так я мучался месяц а может больше, делал перерывы с таблетками, но набирал воду.
Отечность проявлялась. А потом начал употреблять куркуму и ... шарах, забыл про таблетки, про отеки, про боль и про одышку. Ну конечно абсолютно случайно что-то повлияло. Таблетки меня напрягали, без них вроде плохо т.к. воду набираю а с ними гондурас происходит, то работают то нет Иной раз и 200мг нге вызывали эффекта. Я даже научился с чем их правильно жрать чтобы эффект наступал наиболее гарантированно. Если он не наступал я получал отравление а на следующих день дозировка выше. А что в памятке к препарату? там значилось что 40-80мг максимальная доза, но у меня она вообще не работала. Замучали меня таблетки.
Ну и другие факторы тоже. А Куркума все это прикончила, вот такая диссертация. Надеюсь не много написал и будет не трудно читать.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Репутация: 198
199 6
26 11
 
09.04.2024 12:52 #23
Цитата:
Всякая гадость откладывалась в сосудах полжизни, а вывести хотите за неделю?
А почему полжизни? Неужели такие ужасные условия полжизни?
В организме есть системы сброса, когда случайно накопленное в значительной мере выбрасывается и я не верю что полжизни там может что-то накапливаться. Какой-то срок может, например 2-3 месяца а потом сброс точно.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Репутация: 198
199 6
26 11
 
09.04.2024 13:24 #24
Я прочитал то что писал Falconist на cxem.net и признаков информации пригодной для потребления не нашел. Ну типа возьмите это, сделайте то и все это для того... вот этого нет а читать где там капилляры толще или тоньше мне фиолетово.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 3
Репутация: 918
901 2,722
24 71
 
16.04.2024 00:31 #25
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Я прочитал то что писал Falconist на cxem.net и признаков информации пригодной для потребления не нашел. Ну типа возьмите это, сделайте то и все это для того... вот этого нет а читать где там капилляры толще или тоньше мне фиолетово.
Мне дядька (татарин) Шайфигула-говорит..
Шамиль племянник-есть бабушка.
Денег не берёт. Продукты купи. (сладости и стряпаное)
В субботу 20 апреля поедем.
Удачи Вам.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 3
Репутация: 918
901 2,722
24 71
 
04.05.2024 15:20 #26
Сьездили.
Шептала что-то на Арабском.
Самочуствие-Бодряк.
Берегите себя. Всех Благ коллеги.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,225
Репутация: 256
245 269
22 18
 
09.05.2024 07:40 #27
Необходим тренинг мышц (ТМС) сердца. Из личного опыта - на беговой дорожке с контролем частоты пульса ТМС нормализуется в течение полугода регулярных тренировок при обязательном режиме питания полноценными белками, каллагеном и т.д.
Не рекомендуются перегрузки...
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 3
Репутация: 918
901 2,722
24 71
 
09.05.2024 07:58 #28
Я Вас Услышал.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Репутация: 198
199 6
26 11
 
12.05.2024 10:04 #29
Найден новый лечебный агент -метиленовый синий.
Пишут о широких терапевтических свойствах этого вещества.

Из подтверждаемых известны такие как:
1. антидот при отравлении цианидами
2. лечит стоматит
3. лечит отравление нитратами. Здесь требуется раскрыть
При поступлении в организм селитры (калия нитрата) происходит биологическое восстановление калия нитрата до нитрита, при котором гемоглобин превращается в метгемоглобин, который не способен переносить кислород. Тем самым происходит снижение кислородной ёмкости крови — возникает метгемоглобинемия.
Говоря по понятному это кислородное голодание или удущье.
4. в интернете пишут о низкой стоимости и широкой доступности вещества, но на практике это не так и цена сильно завышена а доступность сильно занижена. В некоторые аптеки этот товар вообще не привозят.
Я хотел было раздобыть МС в бытовом качестве как синька, но столкнулся с проблемой. Синька в продаже есть но не указан тип красителя. Я нашел что это может быть синий краситель на основе железа и это не подходит. Оказалось все не так просто с доставаемостью. Покупать аптечную реализацию 1% раствор 25мл за 200руб я не хочу. Можно конечно но это по моему в 20 раз превышает реальную стоимость.
Отсюда вывод: современная промышленность бытовой химии или даже аптечной хочет распрощаться с этим препаратом ввиду его низкой реальной стоимости а все что дешево это не выгодно аптекам для торговли. Они искусственно завышают стоимость чтобы повысить прибавочную стоимость т.к. этот препарат почти никто не покупает из-за того что почти никто не знает его свойств.
Вполне можно поверить что в 50-х годах прошлого века метиленовый синий был широко распространен как обычная синька для стирки белья. Но теперь все по другому и метиленовый синий исчезает из употребления. Но почему? Случайно или нарочно?
Учитывая его низкую стоимость по этому параметру он напротив должен быть востребован. Тогда можно предположить что аптечная мафия в сговоре с правительственными чиновниками специально вычищает из продажи МС т.к. он слишком эффективен в различных применениях. Есть подтверждаемая работа по исследованию МС в качестве лекарства от короновируса, он эффективен!
Государство тратит огромные деньги на сомнительные и опасные вакцины которые еще и не на всех действуют а тут дешевое копеечное лекарство-альтернатива. Немедленно запретить, так они решают. Конспирология?
А как же без нее? Мы обязаны иметь ввиду эту версию, ее вероятность далеко не нулевая.

Синька также используется для отбеливания белья, не для отсинивания а для отбеливания. Но широко распространенный смысл в настоящем времени это синька для усиления синего оттенка на выцведшей одежде.
Тогда, если применять для отсинивания то подойдет и другой краситель не так ли?
Искажен первичный смысл применения синьки и идет разложение запроса. Покупатель уже не может понять что он хочет и полагается на продавцов но те также ничего не понимают. Это уже значит что смысл применения простого и дешевого вещества в обществе постоянно деградирует и уничтожается, т.к. заниматься вопросами дешевого это не выгодно, оно же дешевое, выгоднее возиться с дорогим. Когда речь идет о дешевом то в голове у многих дешевое= хорошо изученное и понятное, но на практике все наоборот, дешевое деградирует в знании о нем, понятное деградирует в неизвестное. Понятно что всем бабам известна синька но также понятно что они ни бельбеса не понимают что такое синька. Как впрочем и большинство мужчин. Я тоже не понимал пока не начал копать. Хорошо что есть интернет и гугль, без этих инструментов мы пропали.
Оценка
Специалист
 
Аватар для falkonist
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: г.Киев, Украина
Сообщений: 546
Репутация: 243
229 31
2 11
 
13.05.2024 09:00 #30
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Найден новый лечебный агент -метиленовый синий.
Чушь собачья. Широко применялся ещё когда я был студентом в конце далёких 1960-х. Значит, реально намного раньше.
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна...
Оценка
Ответ
Страница 3 из 5
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх