Контрактное производство электроники. Полный цикл работ

Схемы дистанционного управления

Страница 10 из 10
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 7
Репутация: 10
 
16.04.2010 00:30 #91

RX 5000

скинь свой почтовый ящик я тебе дам схему ДУ там есть и передачик и приемник. Я бы выкинул и на форум но незнаю как(((. Вот мой sasha_0@ukr.net. Да и ребята кому интересно есть очень много схем и прошивки к ним по ДУ от 3х до 12 команд, но незнаю как их можно прошить ибо не разбираюсь. может кто что-то посоветует!!!
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 429
415 65
2 0
 
17.04.2010 01:22 #92
Цитата:
скинь свой почтовый ящик я тебе дам схему ДУ там есть и передачик и приемник. Я бы выкинул и на форум но незнаю как(((. Вот мой sasha_0@ukr.net. Да и ребята кому интересно есть очень много схем и прошивки к ним по ДУ от 3х до 12 команд, но незнаю как их можно прошить ибо не разбираюсь. может кто что-то посоветует!!!
1 кликнешь на кнопку ответить

2 откроется окно ответа

3 находишь в низу кнопку управление вложениями

4 кликнешь на кнопку ,откроется окно загрузок

5 с помощью озор находишь нужный файл и с помощью загрузить загружаешь файл
6 в окно ответа пишешь текст и кликнешь на отвтить
Изображения
Тип файла: jpg от.JPG (1.8 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg окно.JPG (19.8 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg вложения.JPG (8.2 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg загрузка.JPG (9.7 Кб, 48 просмотров)
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Ответ
Страница 10 из 10
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх