РадиоЛоцман

Вакансия Радиомонтажник

Новичок
 
Регистрация: 09.10.2026
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
09.10.2026 12:03 #1
В лабораторию (Москва, м.Университет, 4 мин. пешком), производство электроники, небольшой коллектив, существуем более 10 лет, стабильно обеспечены работой, требуется муж/жен на пайку.
Обязанности: монтаж печатных плат - пайка smd и DIP (без bga).
Требования: Аккуратность, обучаемость, технические навыки, прямые руки, наличие базовых понятий в электронике и схемотехнике, владение ПК и желательно CAD. Возможно с не очень большим опытом (научим).
Условия: оформление по ТК, полный рабочий день, 2 раза в мес зп, белая.
ЗП средняя по Москве.
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: г.Королев
Сообщений: 6
Репутация: 10
Отправить сообщение для Volody10 с помощью Skype™
 
20.10.2026 19:40 #2
Здравствуйте . Я И.П. Предлагаю услуги по монтажу печатных плат, работаю по договору, без ндс, у себя , имею проф. оборудование , опыт более 35 лет. цены и сроки, договорные, готов к длительному сотрудничеству тел.+79096939401 Владимир
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2026
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
21.10.2026 14:30 #3
Владимир, спасибо за отклик (если я правильно понял).
У нас много работы мелкосерийной, опытной, экспериментальной, когда изменения/уточнения/правки постоянно. По-этому нужен человек под рукой.
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх

Политика конфиденциальности