Контрактное производство электроники. Полный цикл работ

Как передать звук из микрофона по витой паре

Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
27.05.2010 18:01 #1
Подскажите, как можно на одном компе подключить микрофон МКЭ-3 и по витой паре (насколько я знаю 4 провода из 8 не используются), паралельно с сетью, передать звук на другой конец витой пары?
Оценка
Компания MEAN WELL выпустила новинки – высокоэффективные источники питания на DIN-рейку серий XDR/XTR, разработанные для современных задач промышленной автоматизации. Узкий корпус и КПД до 96% делают их идеальным решением для проектов с ограниченным пространством и высокими требованиями к энергоэффективности, а встроенные системы полной защиты обеспечивают надежную работу в любых условиях. Посмотреть характеристики, а также приобрести ИП серий XDR/XTR можно по ссылке
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,309
Репутация: 643
623 131
35 9
 
27.05.2010 21:03 #2
микрофон->УНЧ(дифференциальный выход 3-5вт)->витая пара->динамик
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об АЦП азиатских производителей. В этом материале дан обзор многоканальных АЦП с одновременной оцифровкой сигналов, востребованных в системах, где критична временная синхронизация измерений. Приводятся ключевые модели, их характеристики, основные производители и области применения данных преобразователей. Материал подготовлен на основе анализа ассортимента азиатских производителей и предоставляет инженерам объективные данные для выбора надежных аналогов на рынке.
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
28.05.2010 09:26 #3
Мне бы поконкретней (по цветам витой пары), а то я точно не знаю какие из 8 не используются. Подключение витой пары - стандартное.
И как можно микрофон этот (МКЭ-3) подключить к гнезду сзади компа. У него три проводка - белый, красный и синий.
Просто я не большой спецыалист в этих делах
И мне бы так подключиться, что б на компе, где микрофон, на колонки из микрофона звук не шол (ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО).
Последний раз редактировалось 814; 28.05.2010 в 17:49.
Оценка
6-осевой инерциальный измерительный блок QMI8658A от QST объединяет в себе 3-осевой гироскоп, 3-осевой акселерометр и встроенный температурный датчик. Среди его ключевых особенностей – гибкие режимы энергосбережения, поддержка аппаратного сопроцессора для анализа движения, функции самотестирования и калибровки, а также возможность точной компенсации температурных погрешностей. QMI8658A подходит для применений, в которых требуется отслеживание движения. За счет схожести параметров является хорошей альтернативой продукции европейских брендов.
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 302
Репутация: 18
8 27
0 0
 
28.05.2010 18:42 #4
Так для начало наверное надо узнать по какой схеме вы подключены.По ,,А,,или ,,В,,
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
31.05.2010 10:46 #5
Спасибо всем, сам догадался.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх