Degson: клеммы, корпуса, источники питания

Как подключить советский усилитель к компьютеру

Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
0 1
0 0
 
06.06.2010 21:47 #1
Пожалуйста помогите перерыл весь инет ((( Как подключить усилитель Кумир к компьютеру если можно детально.Разьясню подробней. Старые колонки гавкнулись а я знаю что можно через комп подключить усилитель и норм колонки так вот Усилитель Кумир35у-102с-1 колонки германские RFT 35ватт На усилителе с лева 6 пяти канальных гнезд с 2подразделами 1ый-(ВХОДЫ "МФ1" "МФ2" "ЗС.ПМ" "ТЮНЕР")2ой-(ЗАПИСЬ "МФ1" "МФ2") посередине 2 гнезда вход УМ и кнопка вкл/выкл и выход УП далее 8 фиксаторов под конки 2 ряда по четыре 1 ый красный черный черный красный 2 ой также причем верхний система "А" нижний система "Б" Спереди тоже многокнопок если надо опишу но я думаю вы должны знать ТАК ВОТ ЧТО КУДА СУВАТЬ!!!!И еще одно при включении усилка в сеть горит только кнопка защита И если вас не затруднить как можно проверить усилок на работу подручными средствами не сгорело что нить там((( прборов нет только индикатор напряжения
Я не радио мастер если можно то доступным языком для простого пользователя и если можно подробней!!!!С Уважением Павел
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,310
Репутация: 639
619 131
34 9
 
06.06.2010 21:59 #2
как подключить усилитель к компу обсуждали здесь
http://www.rlocman.ru/forum/showthre...9186#post39186
пошаговая инструкция здесь
(ссылка удалена, перестала существовать. Прим. Admin)

как ремонтировать усилитель смотрим здесь
http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=7081
только без инструмента не обойтись
Последний раз редактировалось Admin; 08.03.2018 в 19:18.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх