Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Конвертация файлов с расширением "TS"

Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 12
Репутация: 10
 
03.07.2010 23:16 #1
Подскажите, пожалуйста, какой программой можно конвертировать файл с расширением "TS" в более привычный "avi" или "wmv" формат?
Оценка
Цифровой датчик DS18B20 – простое и надёжное решение для контроля температуры в любых проектах. Применяется как для бытовых задач, так и для мониторинга теплового режима самих радиоэлектронных устройств. Сегодня на российском рынке доступны качественные альтернативы оригинальному DS18B20 от ведущих азиатских производителей,таких как Youtai (UMW)), EVVO, HKSHAN, MSKSEMI, JSMICRO, MYSENTEC и другие. Проведем сравнительный анализ характеристик датчиков DS18B20, выпускаемых различными производителями.
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
04.07.2010 13:30 #2
Для начала необходимо устранить все погрешности этого файла программой TSDoctor, есть ломаная версия в инете, а потом можно фабрикой форматов (Format Factory) отлично справляется, но для этого необходимо установить пакет кодеков, использую SAM DeCoDeR Pack 2010 Plus
Оценка
На склад КОМПЭЛ поступили OLED-дисплеи с диагональю 0,96…1,54 дюйма китайского производителя SIMAIR. Среди ключевых преимуществ этих OLED – низкое энергопотребление, высокая контрастность и яркость, широкие углы обзора, а также возможность отображения графики и текста. Дисплеи данного типа могут найти применение в различных устройствах с ограниченным пространством для размещения индикатора. По потребительским качествам это один из лучших типов дисплеев.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх