OKW: приборные корпуса из Германии

Не устанавливается отжим Ardo (АРДО) вертикал

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 3 из 3
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
21.01.2011 11:01 #21
Скорей всего виноват переключатель режимов в модуле индикации,а не основной модуль.Можно попробывать акуратно разобрать переключатель режимов и промыв ламели и "продорожив" между ламелями,ВОЗМОЖНО!!!ваш дефект исчезнет.Не должна машинка включаться в положении "выключено" возможно это влага попавшая в переключатель,нормально работать машинке мешает.
Попробуйте последовать моему совету.Это не сложно...Надо только захотеть.
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Banned
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 12
Репутация: 10
 
23.01.2011 05:04 #22
komisar я не уверен что все так просто. я говорю не про модуль минисел а про командную плату,да и в самом команднике выбора програм не все так просто. Сейчас сфотаю и попробую выложить .
Изображения
Тип файла: jpg DSC03513.jpg (248.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03515.jpg (141.5 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
23.01.2011 19:45 #23
А я и не говорю,что просто...Попробуй сделать как я писал...Собери в кучу и включи...Тут понимаешь комрад,интуиция...Я не уверен...Но вдруг....У меня подобные деффекты были.Например стоит машинка на любом из режимов,при переключении на "стоп" должна выключится,а она стирает...Почистил...Работае т...При включении в сеть,на режиме "стоп" ничего включаться не должно,а у тебя включается...Непорядок...
Да,чуть не забыл..."Чистить" надо правую фотку,именно переключатель режимов...
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 12
Репутация: 10
 
23.01.2011 20:23 #24
Хотелось бы узнать конечный результат. саша47 мы будем ждать.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх