AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Преобразователь напряжения для электролюминисцентной плёнки

Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 33
Репутация: 12
2 5
0 0
 
17.12.2010 15:25 #1
Есть клава defender с подсветкой. Подсветка сдохла. Плата подсветки - микросхема smd 8 ног со спиленной! фамилией, 2 транзистора ss8855 и ss8055, smd мелочь и трансформатор. Транзисторы и трансформатор звонятся. Микросхема - видимо в 1 флаконе триггер с защитой от дребезга (управляется отдельной клавишей с клавиатуры) и она-же задающий генератор. Ну не ваять же на атмеле проект из-за этого? Может, кто сталкивался? Транзисторы целые.
Оценка
Компания Ruimeng выпустила 24-битный Σ-Δ аналого-цифровой преобразователь MS5148T, который является достойной заменой популярному АЦП Axx1248. Модель сочетает в себе сопоставимые характеристики с полной совместимостью по корпусу и функциям, но имеет в качестве преимущества более низкое энергопотребление. Незначительные отличия в точности источников тока и уровне шумов компенсируются выгодной стоимостью и широкой доступностью на российском рынке.
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 156
Репутация: 45
34 37
0 0
 
17.12.2010 16:54 #2
Фото можно сюда на обсуждение?
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 33
Репутация: 12
2 5
0 0
 
20.12.2010 12:41 #3
Цитата:
Сообщение от -Mike-
Фото можно сюда на обсуждение?
Вот изображения. На виде с транзисторами два верхних провода - питание, два нижних - кнопка "вкл-выкл" без фиксации.

Image1.jpg

Image2.jpg
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 60
Репутация: 10
0 9
0 0
 
15.03.2011 08:25 #4
Радиотехника - наука о контактах. Может быть где-то непрапай? Прозванивал? Иногда даже если звонится, под током не проводит. Как видно, плата качества невысокого. Может быть всё тупо пропаять.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх