AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Плата- переходник для дисплея

Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 393
Репутация: 31
20 2
0 0
 
17.03.2011 07:20 #1
Здравствуйте товарищи радиолюбители! Есть у меня к Вам вопрос- просьба. Многие из Вас знают такой дисплей- WG320240B0-TFH-TZ, у него на выходе хитрый разъём для плоского шлейфа (марки его я не знаю), может мне кто-нибудь сделать переходник на разъём подобный тому, который подобен концевому разъёму шлейфа IDE, но на 20 контактов (Вы меня извините, но я тоже не знаю как он правильно называется). Мне таких переходников надо 2 штуки и плюсом к этому мне надо 2 штуки разъёма для плоского шлейфа. В принципе на пальцах вроде бы объяснил- идея то понятна. Помогите чем сможете. С уважением Корчагин Андрей.
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх