Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Балансировочный станок TECO 85

Новичок
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: ХМАО г.
Сообщений: 72
Репутация: 26
16 3
0 1
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
 
02.05.2011 12:24 #1
Подскажите плиз где прочитать или найти сервис мануал по ремонту,на балансировочный станок TECO 85. (Versione 2.0 del 11/07). Может у кого есть друзья в Европе или Италии, и у них какая нибудь инфа?У него выскакивает ошибка 28. В переводе руководства по эксплуатации пояснение: Err28 - " Ошибка кодировщика" Сами понимаете из города где я живу, не выгодно возить эту балансировку в фирму на "большую землю".
Какая у меня есть инфа, выкладываю.
Скачал копию с Compact Flash, но дальше не знаю что делать. Опыта работы с этой инфой у меня мало. Так что выставляю на общее рассмотрение. http://webfile.ru/5296525
P.S. Проверил датчики-резисторы RP1;RP2;RP3;RP5. Исправные.
Изображения
Тип файла: jpg TECO 85.3 - копия.jpg (37.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg TECO 85.4 - копия.jpg (40.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg TECO 85.1.jpg (83.3 Кб, 0 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar Текст.rar (28.6 Кб, 0 просмотров)
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: ХМАО г.
Сообщений: 72
Репутация: 26
16 3
0 1
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
 
04.05.2011 12:14 #2
Вчера почистил и прозвонил оптический энкодер. Там стоит 3 излучающих и 3 приемных диода. Излучающие не прозванивались.На блоке есть наклейка лазер.
Включил прошелся по меню,попытался эмитировать балансировку, ошибка не выскакивает. буду ждать реальных испытаний, на натуральных колесах.
Изображения
Тип файла: jpg Энкодер.jpg (85.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg энкодер2.jpg (87.0 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: ХМАО г.
Сообщений: 72
Репутация: 26
16 3
0 1
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
 
06.05.2011 20:42 #3
Сегодня проверили работу TECO 85 на натуральных колесах. Все работает. ИХМО вся причина была в сильно запыленном оптическом энкодере. Тему закрываю.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх