Клеммы, реле, разъемы Degson со склада в России

Телефон Nokia 6233 Проблема в динамиках

Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Новичок
 
Аватар для Дмитрий55
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 15
Репутация: 10
 
16.05.2011 15:16 #1
Разобрал коробку из под динамиков теперь динамики стали без басов и тише на такойже громкости. Видно коробка потеряла герметичность и когда пальцем зажимаешь звук не пропадает а также играет а должен становится тише.
Оценка
Современные китайские производители электронных компонентов предлагают ряд альтернативных решений для замены популярного AC/DC-преобразователя хIPER12A (ШИМ-контроллер + MOSFET 730 В, 60 кГц), разработанного известным европейским вендором. Эти решения сохраняют функционал оригинала, но предлагают дополнительные преимущества, включая сниженную стоимость и улучшенную защиту от помех. Больше информации о китайских аналогах AC/DC-преобразователя хIPER12A, их основных параметрах и отличительных особенностях можно посмотреть
Специалист
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 480
Репутация: 216
206 69
1 0
 
17.05.2011 17:09 #2
У меня была аналогичная проблема: магнитная пыль (наножелезныеопилки) налипла на диффузор. Снял их изолентой и закрыл вопрос.
Оценка
В складской номенклатуре КОМПЭЛ появился полный бюджетный качественный аналог популярных ШИМ-контроллеров семейства UCx843 (UC1843, UC2843 и UC3843) – микросхема AP8262WSE-A1 от китайской компании Chipown, сочетающая в себе токовое управление, фиксированную частоту преобразования и экономичность. Благодаря совместимости с UCx843, низкому энергопотреблению и минимальному количеству внешних элементов, она станет идеальным выбором для DC/DC-преобразователей и других решений.
Новичок
 
Аватар для Дмитрий55
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 15
Репутация: 10
 
19.05.2011 22:30 #3
Цитата:
Сообщение от Владсаныч
У меня была аналогичная проблема: магнитная пыль (наножелезныеопилки) налипла на диффузор. Снял их изолентой и закрыл вопрос.
Да нет. Диффузор вроде нормальный. Ну трещит немного но не в этом дело. До этого как я залепил сферху на динамики желтую губку из под старый колонки звук улучшелся значительно. Но все равно чтото не совсем например при затыкание пальцеми динамики сбоку панели (решетки) звук не очень то и сильно пропадает. Ну а должен на 80 % уменьшатся вместо 50 как щас.
Оценка
Новичок
 
Аватар для g-zm
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Пик Донбасса
Сообщений: 104
Репутация: 23
13 8
0 3
Отправить сообщение для g-zm с помощью ICQ
 
20.05.2011 00:11 #4
Цитата:
Сообщение от Дмитрий55
Разобрал коробку из под динамиков теперь динамики стали без басов и тише на такойже громкости. Видно коробка потеряла герметичность и когда пальцем зажимаешь звук не пропадает а также играет а должен становится тише.
Порвал прокладки на динамиках, восстанавливай
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх