Поставки продукции Megawin по официальным каналам - микроконтроллеры, мосты USB-UART

Телевизор автомобильный ORION PLT 8452

Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 21
Репутация: 12
2 2
0 0
 
14.07.2011 18:01 #1
Привет всем! Нужна схема на Телевизор автомобильный ORION PLT 8452 Неисправность такая-висит режим AV, в меню не заходит, при нажатии кнопки AV-TV на секунду включается TV и снова переходит в AV! Может кто сталкивался с такой неисправностью?
Оценка
Современные китайские производители электронных компонентов предлагают ряд альтернативных решений для замены популярного AC/DC-преобразователя хIPER12A (ШИМ-контроллер + MOSFET 730 В, 60 кГц), разработанного известным европейским вендором. Эти решения сохраняют функционал оригинала, но предлагают дополнительные преимущества, включая сниженную стоимость и улучшенную защиту от помех. Больше информации о китайских аналогах AC/DC-преобразователя хIPER12A, их основных параметрах и отличительных особенностях можно посмотреть
Новичок
 
Аватар для Alexanderru
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 245
Репутация: 66
56 6
0 0
 
14.07.2011 19:43 #2
Цитата:
Сообщение от Lintya
при нажатии кнопки AV-TV на секунду включается TV и снова переходит в AV!
Может просто тупо, у тебя коротит кнопка "AV".
Оценка
В складской номенклатуре КОМПЭЛ появился полный бюджетный качественный аналог популярных ШИМ-контроллеров семейства UCx843 (UC1843, UC2843 и UC3843) – микросхема AP8262WSE-A1 от китайской компании Chipown, сочетающая в себе токовое управление, фиксированную частоту преобразования и экономичность. Благодаря совместимости с UCx843, низкому энергопотреблению и минимальному количеству внешних элементов, она станет идеальным выбором для DC/DC-преобразователей и других решений.
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Казахстан Павлодар
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
15.07.2011 09:02 #3
управление идет сразу на проц или через доп микросхему (просто нет схемы этого тв) если напрямую на процессор то там есть резистор который подает на этот же вход питание скорее всего он оборван или изменил сопротивление также как вариант можно попробовать сменить память на новую
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 127
Репутация: 33
23 0
0 0
 
21.07.2011 08:37 #4
www.telemaster.ru
Довольно большая база.
Можно по составу подобрать.
Удачи.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх