Новичок
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 206
Репутация: 48
![]() |
На форуме можно обсуждать полезность ( и вредность)конструкции.
И я не в коей мере не обс... (как вы выразились) конструкцию.Я выразился лишь по поводу целесообразности применения в авто подобных девайсов массово.Себе наверное соберу.Автору большое спасибо. Цитата:
Вот когда сами для себя что-нибудь полезное спаяете, оно вам поможет, а потом от чистого сердца выложите на форуме для повторения другими, от доброты душевной, а вам ху..в насуют за бесполезность вашей самоделки и обосрут ее необходимость, вот тогда будет здорово.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
На форуме можно обсуждать полезность ( и вредность)конструкции.
И я не в коей мере не обс... (как вы выразились) конструкцию.Я выразился лишь по поводу целесообразности применения в авто подобных девайсов массово.Себе наверное соберу.Автору большое спасибо. Всякое бывает.Но в спорах рождается истина. Скажите мне, сколько лет человек должен отъездить с разными индикаторами в машине, чтоб потом утверждать, что они отвлекают, или как он пришел к такому мнению. У меня стоит двухдиновая магнитола с сэнсорным экраном 7", в некоторых видеоклипах эффект стробоскопа в вечернее время просто убивает, выше на панели стоит GPS, который по ночи тоже слепит - будь здоров, но ведь 3й год ездию и ничего не отвлекает. На другую свою машину (самоделку) ставил самодельную приборную панель индикации, отъездил 1 год, машину поставил на доработку, ничего не отвлекало. На "копейке" светодиодный тахометр в былые добрые времена был просто незаменим, и не отвлекал. уехал в китай, буду через неделю. |
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |