Degson: клеммы, корпуса, источники питания

Возможно ли параллельное соединение двух микросхем AD8403?

Страница 2 из 2
Новичок
 
Аватар для и7781
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: г.Тамбов
Сообщений: 88
Репутация: 12
1 35
0 0
 
01.11.2011 21:16 #11
дайте,пожалуйста,ссылку.� �чень уж интересно стало!
Последний раз редактировалось и7781; 01.11.2011 в 21:22.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Знаток
 
Аватар для SHREK-2
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: г БЕРДСК, Новосибирской области.
Сообщений: 494
Репутация: 107
97 122
0 0
 
02.11.2011 08:21 #12
Друже, к сожалению ссылку дать не могу - могу указать направление. Искал там в Разделе многополосные системы о трифониках вышел на одного тамошнего гуру; маленько пообщались. Сноб, как все почти ВЕГАЛАБовцы. Но решение мне запомнилось. Операционники средней мощности класса наших 157уд1 ( ВЫХ. мощь 1 вт, КНИ 0,01%) только буржуйские выше классом по быстродействию, вых.каскад в классе А числом около 50 соединялись паралельно по питанию и через несколько ом с нагрузкой. По входу тоже через резюки. Включены они в неинвертирующем варианте. Я предложил ему разбить ЭТО по полосам КРИВОЙ РАВНОЙ ГРОМКОСТИ и получить РЕЗУЛЬТАТ.Он отказался мотивируя тем что колонки тоже от гуру лампового переделывать рука не поднимается... Знаешь, было б у меня такое количество однотипных УД.... Но решение всё равно элегантное. НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ на согласовании вых. транзисторов с операционниками по питанию, и тд и тп. при напряге 2 по 15 поиметь приличный звук... . Второй раз в жизни вижу такое решение:первый - когда был из 100 шт мп26а был собран п210а с характеристиками: Iкол, имп 120 А,U 120в и бета за сотню. И это в 1983г.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх