HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Радиоуправление светильниками

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
 
09.01.2012 19:29 #11
Цитата:
Сообщение от locksmith4
По тому-же, принципу, что и все остальные ИК датчики движения, только у этих регулируется чувствительность приёмника и как следствие "вес" объекта на который надо реагировать.
Не плохой в принципе вариант, но я скорее всего на своем остановлюсь. Я все же опасаюсь за ложные срабатывания. Мне как-то привычней датчики движения в доме видеть, а не на улице...
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Репутация: 11
1 0
0 0
 
10.01.2012 19:20 #12
Вот именно тут "собака и порылась"- у меня очень напряжённая электромагнитная и радийная обстановка! Сначала я поставил радийку на PIC контроллерах, но- ложных срабатываний не было, а "пропусков"- немеряно! Вот и пришлось ИК датчики осваивать. Что такое "ложные срабатывания" забыл совсем. Короче: на вкус и на цвет- фломастеры разные!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
 
11.01.2012 16:26 #13
Цитата:
Сообщение от locksmith4
Вот именно тут "собака и порылась"- у меня очень напряжённая электромагнитная и радийная обстановка! Сначала я поставил радийку на PIC контроллерах, но- ложных срабатываний не было, а "пропусков"- немеряно! Вот и пришлось ИК датчики осваивать. Что такое "ложные срабатывания" забыл совсем. Короче: на вкус и на цвет- фломастеры разные!
Спасибо! Я буду иметь ввиду ваш опыт. Если идея моя провалится, то пойду по вашим стопам!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
 
15.01.2012 12:16 #14
Все, вчера сделал заказ. Как придет посылка, поделюсь впечатлениями
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
 
29.02.2012 20:40 #15
Цитата:
Сообщение от locksmith4
Вот именно тут "собака и порылась"- у меня очень напряжённая электромагнитная и радийная обстановка! Сначала я поставил радийку на PIC контроллерах, но- ложных срабатываний не было, а "пропусков"- немеряно! Вот и пришлось ИК датчики осваивать. Что такое "ложные срабатывания" забыл совсем. Короче: на вкус и на цвет- фломастеры разные!
Ежели еще актуально... Пока в работе приспособы проблем нет. Работает хорошо, особенно если стоишь уже на выходе из дома. Что самое классное, так это возможность диммирования! Можно свет включать наполовину, видно итак неплохо. Единственно, что пришлось помучиться с установкой, что бы установить так, что бы дождь их не угробил со временем
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх