Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

ВЕБ камера в авто

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
27.02.2012 20:54 #11
Хороший регистратор 5 Mp с ночной съёмкой на китайских сайтах стоит 1200р. в дни акций 890р. Доставка бесплатно. И нет некогого гемороя. Продай ноут или поменяй на регистратор. Я бы лично поменялся на новый рег.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 11
1 1
0 0
 
27.02.2012 20:59 #12
Уже пробовал ,купил видеорегистратор 720HD ,продавци заверяли что самый лучший,в итоге оказалось га.....о,здал назад приняли без слов ,значит уже были преценденты ,а по поводу китайского сайта,заказал неделю назад пирометр,когда придёт проверю,вот тогда решу заказать у них или поискать.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,269
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
27.02.2012 21:02 #13
Если инф ре секретная, то выложите адрес "китайского сайта"
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 11
1 1
0 0
 
27.02.2012 21:05 #14
http://www.dealextreme.com/ на этом можно заказывать с украины
http://www.dealextremeru.com/ а на этом с россии можно заказывать
Модераторы не сочтите за спам ,это просто ответ на вопрос.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 8
Репутация: 11
1 0
0 0
 
27.02.2012 22:27 #15
Мне всегда казалось, для обычной записи называется обычная камера. А веб камера - это уже камера которая подключается к компьютерной сети и может вещать картинку на весь инет.

Первоначально задача вещать в интернет всё, что видит камера на автомашине?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 11
1 1
0 0
 
28.02.2012 06:33 #16
Задача в сохранении в видеоформате событий происходящих перед авто.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 20
Репутация: 13
3 2
0 0
 
29.02.2012 11:54 #17
Цитата:
Сообщение от тристан
Задача в сохранении в видеоформате событий происходящих перед авто.
а данные GPS (скорость, направление) и акселерометра (ускорение, не дай Бог момент удара) откуда брать будете?

Нормальный регистратор пионеровский стоит около $200-250. Согласитесь сумма полностью сравнима с ценой связки ноут+качественная вебкамера+ организация питания ноута от 12V.

А вот регистраторы за 1200 RUR ($40) лучше не брать, и так нетрудно догадаться, что от них будет один негатив.

Уж проще тогда Nokia 5800 (или любая иная с хорошей камерой, акселерометром, GPS, картой памяти и на Symbian) и программа Car BlackBox, единственный недостаток - малая частота кадров (5 или 10 в секунду - не помню)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 11
1 1
0 0
 
29.02.2012 19:11 #18
Вы правы palexxx ,тогда ноут останется для срочного инета на выездах,или в отпуске,а GPS навигатор просто купить ,вот только как выбрать хорошый.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 20
Репутация: 13
3 2
0 0
 
01.03.2012 16:05 #19
Цитата:
Сообщение от тристан
Вы правы palexxx ,тогда ноут останется для срочного инета на выездах,или в отпуске,а GPS навигатор просто купить ,вот только как выбрать хорошый.
Лично мое имхо - важно не какой именно навигатор (само железо), а какой навигационный софт стоит, и с какими картами. По прямому назначению (как GPS-навигатор) отлично работают и китайские Пионеры за $70-80. Дополнтельные возможности аля блютуз, видеовыход и прочее - это уже по вкусу.

Лично я был в восторге от Navitel. Удобно, неглючно. И самое главное использует хорошо изученный формат карт, и энтузиасты издают примерно раз в полгода обновленные атласы. Абсолютно бесплатные, подробные до домов в райцентрах. Карты качал на travelGPS.com.ua

У меня сначала был престижный и фирменный Mio C520 с оригинально установленным Igo. Это была жесть... Карты - полный фонарь, за любое обновление как правило - плати денежку, любые допкарты - аналогично.
Потом мне его знакомый хацкер перепрошил, поставил оболочку с Igo, Garmin, Автоспутник и Navitel одновременно. Я имел возможность выбирать и сравнивать. Как уже говорил Navitel понравился более всего.

После у меня была была Nokia 5800. тоже стоял Navitel (под Symbian). Был доволен как слон.

PS Описанная ситуация с картами относится к Украине. Возможно по России ситуация другая.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 11
1 1
0 0
 
01.03.2012 19:27 #20
Цитата:
Сообщение от palexxx
Лично мое имхо - важно не какой именно навигатор (само железо), а какой навигационный софт стоит, и с какими картами. По прямому назначению (как GPS-навигатор) отлично работают и китайские Пионеры за $70-80. Дополнтельные возможности аля блютуз, видеовыход и прочее - это уже по вкусу.

Лично я был в восторге от Navitel. Удобно, неглючно. И самое главное использует хорошо изученный формат карт, и энтузиасты издают примерно раз в полгода обновленные атласы. Абсолютно бесплатные, подробные до домов в райцентрах. Карты качал на travelGPS.com.ua

У меня сначала был престижный и фирменный Mio C520 с оригинально установленным Igo. Это была жесть... Карты - полный фонарь, за любое обновление как правило - плати денежку, любые допкарты - аналогично.
Потом мне его знакомый хацкер перепрошил, поставил оболочку с Igo, Garmin, Автоспутник и Navitel одновременно. Я имел возможность выбирать и сравнивать. Как уже говорил Navitel понравился более всего.

После у меня была была Nokia 5800. тоже стоял Navitel (под Symbian). Был доволен как слон.

PS Описанная ситуация с картами относится к Украине. Возможно по России ситуация другая.
Я сам с Украины,а вот за подробное обьяснение как подойти к навигатору огромное спасиба!
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх