AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Дискотечная лазерная установка CASA CTL-DSM

Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 1
0 0
 
06.03.2012 19:45 #1
Дискотечная лазерная установка CASA CTL-DSM на 110В 50Гц, а включили на 220В 50Гц отработала минуту, потом БАХ конденсатор вылетел (входного фильтра 16v 100mf) и дымок из нутре, и все погасло. Вот а теперь главное внутри два трансформатора питают не понятные но разные цепи канцов много а время позднее завтра разрисую. Первичная обмотка 110В на вторичной
1) 12В
2) 7В
Мощность всей штуковины написано 30 Ват.
Где взять 110В, может кто с такой проблемой сталкивался? И может без одного кандера все не работать?
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,307
Репутация: 2226
2,212 1,158
40 80
 
06.03.2012 20:07 #2
Трансформатор - вот решение вашей проблемы
Оценка
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,400
Репутация: 2221
2,206 486
17 2
 
06.03.2012 20:50 #3
Фотку из ,,нутре,,выложи-что там за второй транс?Вторички известны-подбери транс на 220В с такими напругами,если первичка транса на 110В жива(что вряд-ли) можешь использовать симисторный рег. переменного напряжения (выставишь 110В).Проверь креннки по вторым цепям.Удачи.
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх