Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники
Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Новичок
 
Аватар для serjant
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 10
0 2
0 0
 
09.06.2012 12:04 #1
все найденные в нете и установленные в телефон скайп не поддерживают видео звонок хотя фронтальная камера присутствует-кто нибудь может помочь?
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их сравнению по цене, функционалу и ограничениям. В этом выпуске - обзор изолированных сигма-дельта модуляторов, предназначенных для точной оцифровки слабых сигналов в условиях высоких помех. Такие компоненты особенно востребованы, когда требуется гальваническая развязка аналогового тракта от цифровой части системы. Рассмотрим характеристики, конкретные модели изолированных сигма-дельта модуляторов рекомендованных производителей
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Мск.
Сообщений: 891
Репутация: 339
329 26
1 0
 
09.06.2012 12:23 #2
Офицально не поддерживается...
https://support.skype.com/ru/faq/FA1...h-s-OS-Symbian
Можно поискать на 4pda форуме.
Оценка
Растущие требования к эффективности, компактности и надёжности в промышленной автоматизации, телекоммуникациях, дата-центрах и электротранспорте делают карбид кремния (SiC) не просто альтернативой кремнию, а ключевым инструментом инженерных решений. Китайские производители предлагают SiC-диоды и транзисторы, сопоставимые по характеристикам с мировыми аналогами при оптимизированной стоимости. В каталоге КОМПЭЛ представлен широкий выбор SiC-дискретов, доступных со склада для ваших проектов.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх