На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Незнайкины байки

Страница 10 из 11
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
03.05.2012 22:19 #91
Похоже что вы необычный человек-уникум?Так?Какие будут Ваши доказательства!?..
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
04.05.2012 08:35 #92
У человека много свободного времени и нечем заняться. Или нет желания чем то заниматься, кроме болтовни. В противном случае он бы использовал это своё время не на километры пустопорожних философствований. У меня подчинённый один такой был. Одни просто берут и делают, он же начинает философствовать. Например "Подключение 3х фазного пускателя и влияние этого процесса на мировую политику". Это философствование на него так повлияло, что он не смог сообразить, что силовые контакты можно и в сигнальных цепях использовать и стал в ступор. Но случай ТС явно не этот. Эта типография так просто не зависнет и мы ещё долго будем восхищаться разным философским спамом. Мне же пора на работу.
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,379
Репутация: 395
386 56
1 1
 
04.05.2012 19:56 #93
Согласен ,Ведь многие темы (если их можно так назвать )благодавря "АФфтору" мелькают несколько недель .... Не порядок однако...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Польша
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1234
Репутация: 46
36 14
0 0
 
04.05.2012 23:12 #94
Цитата:
Сообщение от LEAS
Про Буратино ничего нет. Поле чудес. Мавроди. Судьба этого всего одна, как у Буратино - на дрова или на мебель.
Я только пример привёл.
Мавроди это уже другое, это уже не сказка. Это уже опасная система заработка.

Цитата:
Сообщение от Borodach
А вот тут Вы заблуждаетесь - случайностей в жизни не бывает.
Просто обычный человек не в состоянии увидеть все "причинноследственные связи" каких то конкретных событий, потому и такие заблуждения ...
Нет, вы мне не говорите о причинах таких заблуждений. Вы скажите: какая разница между незнанием и верой во всеобщий божий промысел? Вы нашли ответ кроме самого факта веры в Бога и всей сопутствующей этой вере информации? Повторяю: кроме информации о вашей вере, вы что-нибудь нашли?

Нет. Вы нашли себе новые заблуждения, которые никто не в силах опровергнуть. И в этом их главная сила.

Цитата:
Сообщение от LEAS
У человека много свободного времени и нечем заняться. Или нет желания чем то заниматься, кроме болтовни. В противном случае он бы использовал это своё время не на километры пустопорожних философствований. У меня подчинённый один такой был. Одни просто берут и делают, он же начинает философствовать. Например "Подключение 3х фазного пускателя и влияние этого процесса на мировую политику". Это философствование на него так повлияло, что он не смог сообразить, что силовые контакты можно и в сигнальных цепях использовать и стал в ступор. Но случай ТС явно не этот. Эта типография так просто не зависнет и мы ещё долго будем восхищаться разным философским спамом. Мне же пора на работу.
Могу закрыть лавочку, просто никто пока не жаловался. Напишите, что вы против моего дневника, и посмотрите, что станет с "типографией". Не люблю делать что-то против явного общественного мнения. Во всяком случае, сейчас готов пойти вам на встречу и выполнить ваше желание.

Разумеется, философия не возникает у шахтного забойщика, у человека для философии периодически должно быть свободное время. Не время отдыха от работы, а именно свободное время.

Философия философии рознь. Философия - это сомнение в правильности знаний нормальных людей, сомнение в правильности расхожих мнений. Философия вашего подчинённого потому не заслуживает особого внимания, что основана на рабочей информационной зажатости.
Наркоманская - то же самое, основана на необразованности.

Проблема пренебрежительного отношения к философии у простых людей характеризуется тем, что им доступны только эти два повторяющихся примера философии: рабочая и наркоманская. Простые люди не представляют, что существует другая философия. Другая как по виду, так и по результатам философствия.

Цитата:
Сообщение от yrik2008
Согласен ,Ведь многие темы (если их можно так назвать )благодавря "АФфтору" мелькают несколько недель .... Не порядок однако...
Не переломитесь
Последний раз редактировалось dolfin2006; 04.05.2012 в 23:30.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Тернопіль
Сообщений: 595
Репутация: 141
126 51
4 15
 
04.05.2012 23:22 #95
Цитата:
Сообщение от dolfin2006
Вы нашли себе новые заблуждения, которые никто не в силах опровергнуть. И в этом их главная сила.
Хорошая мысль, действительно, хорошая. Без сарказма.

Но, поймите, убрав у человека веру и надежду - гуманнее пристрелить.
Неужели вы не убедились в этом на собственном опыте?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Польша
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1234
Репутация: 46
36 14
0 0
 
04.05.2012 23:39 #96
Цитата:
Сообщение от gurnik
Хорошая мысль, действительно, хорошая. Без сарказма.

Но, поймите, убрав у человека веру и надежду - гуманнее пристрелить.
Неужели вы не убедились в этом на собственном опыте?
Поверьте, в мире настолько много основанных на вере взглядов и знаний, что об отнятии у человека веры просто не может быть и речи! Религиозная вера это лишь часть общей веры. Говорят только о религиозной вере, а между тем мы живём в мире веры. Вера есть почти во всём. Очень редко мнение проверяется человеком на практике. Когда нечто знают все, в проверке этого знания не остаётся необходимости.
Последний раз редактировалось dolfin2006; 06.05.2012 в 16:07.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 936
Репутация: 209
199 56
1 0
 
05.05.2012 01:46 #97
Цитата:
Сообщение от dolfin2006
Нет, вы мне не говорите о причинах таких заблуждений. Вы скажите: какая разница между незнанием и верой во всеобщий божий промысел? Вы нашли ответ кроме самого факта веры в Бога и всей сопутствующей этой вере информации? Повторяю: кроме информации о вашей вере, вы что-нибудь нашли?

Нет. Вы нашли себе новые заблуждения, которые никто не в силах опровергнуть. И в этом их главная сила.
Так интересно с Вами общаться, Вы задаёте вопрос и сами же на него отвечаете, а это уже начальные признаки шизофрении - не пробовали обращаться к психотерапевту или, хотя бы, к психологу? Говорят, помогают ...

А по существу вопроса отвечу: Незнание правил не исключает наказания за их нарушение. Так что слепая Вера тоже не хорошо.

Кроме этого могу сказать, что раскрывается достаточно большое количество людей способных общаться с тонким планом и оказывается, что Вселенная не ограничивается только одними реллигиозными представлениями о Боге.
Выясняется, что весь Космос живой и не общается с нами, исключительно потому, что мы сами себя ещё не можем понять, а вмешиваться в нашу жизнь не позволяют законы Вселенной - оказывается и такое есть.
То, что Вы этого не знаете нисколько не мешает им существовать и действовать ...

Думаю, что эта информация Вам не понадобится, ибо Вы выполняете свою миссию и в любом случае будете всё отрицать - это Ваша задача и Вы пытаетесь её добросовестно отработать. Ну и флаг Вам в руки, ведь, в конце концов, Вас сюда именно с этим и прислали ...

Уверен, то, что я написал, вызовет у Вас смех, но никогда не забывайте, что последним смеётся тот кто смеётся без последствий ...
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s
Отче наш, Отец небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь...
Последний раз редактировалось Borodach; 06.05.2012 в 08:40.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Польша
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1234
Репутация: 46
36 14
0 0
 
06.05.2012 16:05 #98
Цитата:
Сообщение от Borodach
Так интересно с Вами общаться, Вы задаёте вопрос и сами же на него отвечаете, а это уже начальные признаки шизофрении - не пробовали обращаться к психотерапевту или, хотя бы, к психологу? Говорят, помогают ...
Очень слабая аргументация у вас насчёт шизофрении. Разговор "самого с собой" - то не шизофрения, хотя и не считается эталоном нормальности.

Отвечаю сам по существу, потому что вы сами по существу не ответите, да и возможно вообще отсутствие ответа при таких разногласиях. Я, спрашивая вас, не жду гарантированного ответа.

Цитата:
Сообщение от Borodach
А по существу вопроса отвечу: Незнание правил не исключает наказания за их нарушение. Так что слепая Вера тоже не хорошо.
Это не по существу.
"Слепая" - характеристика веры из повестей. Совершенно излишняя для веры характеристика, кстати. Это как "масло маслянное"...

Цитата:
Сообщение от Borodach
Кроме этого могу сказать, что раскрывается достаточно большое количество людей способных общаться с тонким планом и оказывается, что Вселенная не ограничивается только одними реллигиозными представлениями о Боге.
Выясняется, что весь Космос живой и не общается с нами, исключительно потому, что мы сами себя ещё не можем понять, а вмешиваться в нашу жизнь не позволяют законы Вселенной - оказывается и такое есть.
То, что Вы этого не знаете нисколько не мешает им существовать и действовать ...

Думаю, что эта информация Вам не понадобится, ибо Вы выполняете свою миссию и в любом случае будете всё отрицать - это Ваша задача и Вы пытаетесь её добросовестно отработать. Ну и флаг Вам в руки, ведь, в конце концов, Вас сюда именно с этим и прислали ...

Уверен, то, что я написал, вызовет у Вас смех, но никогда не забывайте, что последним смеётся тот кто смеётся без последствий ...
Я не собираюсь и не собирался вас высмеивать. Я лишь стараюсь добавить вам упорядоченности. С такими понятиями, как у вас, моё желание упорядочить заставляет отвергать ваши утверждения.
В конечном итоге всё упрётся в вашу убеждённость. Именно ваша убеждённость решит исход спора. И плохо дело, если вы прочно убеждены.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,268
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
06.05.2012 16:10 #99
А не проигрорировать ли НАМ dolfin2006 .
ЧЕЛ. желает заявить о себе и выбрал такой способ. Отсутствие ответов заставит его убраться во свояси.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Польша
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1234
Репутация: 46
36 14
0 0
 
06.05.2012 16:36 #100
Неужели кто-то думает, что вы здесь "во своясях"?

Чем бы заставить вас убраться восвояси? Может - игнор?

Хватит уже себя пиарить! И так кучу постов набили, хватит уже. Тоже мне, выбрал он способ!
Оценка
Закрытая тема
Страница 10 из 11
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх