Муфты электромонтажные от производителя Fucon
Страница 2 из 9
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 172
Репутация: 22
12 20
0 0
 
03.02.2012 01:18 #11
И еще Ваша антенна не захватывает полосу частот от 824 МГц где собственно и осуществляется передача сигналов. Берем среднюю частоту Вашей антенны 925 делим на 860 получаем 1,075. Ваша антенна должна быть больше за ту что у вас есть (по всем размерам), на 1,075
Оценка
Опубликованы материалы вебинара, посвященного пленочным конденсаторам компании Hongfa, на котором была представлена текущая линейка и модельный ряд продукции этого направления, включая новые, недавно вышедшие серии. На вебинаре были приведены актуальные примеры применения пленочных конденсаторов Hongfa в источниках питания, зарядных станциях для электротранспорта, преобразователях частоты, фотоэлектрических преобразователях и ветрогенераторах.
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 172
Репутация: 22
12 20
0 0
 
03.02.2012 01:25 #12
Я принципиально не стал покупать антенну!Хрен его знает что мне подсунут
Оценка
Компания Hongfa - один из лидеров азиатского рынка пленочных конденсаторов с полным циклом производства. Она выпускает пять серий помехоподавляющих конденсаторов этого типа как для бытовой, так и для трехфазной промышленной сети, а также для автомобильного применения. Продукция компании по ассортименту, параметрам и количеству серий конденсаторов ЭМП не уступает другим крупным производителям этого сегмента и может легко заменить ассортимент ушедших из РФ брендов.
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 231
Репутация: 50
40 27
0 0
 
03.02.2012 02:20 #13
Цитата:
Сообщение от Youranium
1: P/S/Ну оператор обычно предлагает скорость отдачи приблизительно вдвое меньшую за скорость приема пользователем , данных.
Не говорите о вещах, о которых не знаете совершенно ничего!
Никому оператор ничего не предлагает! Тем более, что приблизительно...
В ближайшем рассмотрении, для справки (чтоб в совсем уж в технические тонкости не вдаваться), в сетях 2Г-2.5Г, ресурс для передачи ОТ и передачи К абонетскому устройству информации (не важно какой- всё одно - ЦИФРЫ) называется "тайм-слот". Конфигурацией абонетского устройства и самой базовой станцией (сейчас его обслуживающей) выделяется определенная схема на сеанс связи - 1+1, 2+1, 3+1, 4+1, 3+2, 4+2. Т.е. количество тайм-слотов на даунлинк и аплинк, потому как по определению, исходящий трафик не может быть больше входящего -на аплинк выделяется меньше ресурсов. Со скоростью "предоставляемых услуг" это никак не связано...
Во время сеанса связи конфигурация x+y может меняться как угодно - зависит от загруженности самой БС в данный момент времени и многих других параметров.
Чтобы отследить эти явления, поставьте на телефон НэтМонитор. В Нокии это экран 06-01.

Цитата:
Сообщение от Youranium
2й P.S. Cогласующее должно быть на 859МГц. Если стоит линейное - значит будут проблемы. Кабель RG 58 (50 Ом)- фигня на постном масле(падение сигнала 54dB/100 метров, тогда как RG-6 Как у меня на частоте 860 МГц
19.9dB/100 метров. Разница видна.
Тут опять промах!
Наверное Вы не умеете работать с табличными данными и со справочной информацией вообще (не говоря уже о том, что практики у Вас - около нуля)...
Вы представляете ЧТО такое затухание 54Дб на 100 метров?
Для такого затухания характерен один материал - дерево, ну или бетон с кирпичом
Вот Вам для ознакомления, например -

http://www.t-helper.ru/catalog/anli/rg58.html

Указанная Вами величина отличается на пару порядков!
А вообще, откройте Ротхаммеля для начала...
ЗЫ: при длине фидера в 1-5 метров, затухание не играет никакой роли, если грамотно заделан коннектор и кабель состоит из меди, а не из волокон конского волоса, ибо в пересчёте на 100 метров, коэффициент затухания, как и остальные важные параметры становятся практически ничтожными
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
03.02.2012 11:21 #14
Цитата:
Сообщение от mailoDOG
Тут опять промах!
Наверное Вы не умеете работать с табличными данными и со справочной информацией вообще (не говоря уже о том, что практики у Вас - около нуля)...
Вы представляете ЧТО такое затухание 54Дб на 100 метров?
Для такого затухания характерен один материал - дерево, ну или бетон с кирпичом
Вот Вам для ознакомления, например -

http://www.t-helper.ru/catalog/anli/rg58.html
Вот смотрю на график и вижу, для частот 800МГц затухание 54дБ на 100 метров. вопрос: А Вы представляете ЧТО такое затухание 54Дб на 100 метров? Сами то поди книги читали через строчку.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 231
Репутация: 50
40 27
0 0
 
03.02.2012 15:18 #15
Цитата:
Сообщение от satrsmtx
Вот смотрю на график и вижу, для частот 800МГц затухание 54дБ на 100 метров. вопрос: А Вы представляете ЧТО такое затухание 54Дб на 100 метров? Сами то поди книги читали через строчку.
--------
ссылка приведена для размышления о том, что данный кабель В ПРИНЦИПЕ не предназначен для работы на таких частотах - у него другое назначение.
А шабашник-халтурщик по САТ-ТВ для меня не авторитет, чтоб указывать на знания - побольше Ваших и сфера деятельности другая, связанная с умственной деятельностью
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 172
Репутация: 22
12 20
0 0
 
03.02.2012 15:19 #16
Цитата:
Сообщение от mailoDOG

Указанная Вами величина отличается на пару порядков!
А вообще, откройте Ротхаммеля для начала...
ЗЫ: при длине фидера в 1-5 метров, затухание не играет никакой роли, если грамотно заделан коннектор и кабель состоит из меди, а не из волокон конского волоса, ибо в пересчёте на 100 метров, коэффициент затухания, как и остальные важные параметры становятся практически ничтожными
1 - меня не интересует сеть 2 и 2.5 G. Зачем об этом писать???
2-Что вы советуете человеку??Вы хоть что-то конкретное предложили??
3-Ваша ссылка на график ничего мне не говорит а подтверждает, посмотрите другие данные.
4-Пусть Все у вас будет куплено и что???Я еще раз повторюсь:иногда лучше сделать самому, по опыту (которого у меня 0 )знаю. А именно на практике. Ваши истязания бесполезны в мой адрес. Есть конкретный человек который попросил ему помочь.Что в ответ вы ему пишите???
Еще раз скажу - Кабель RG-58 -Х..ня! А вы, хоть конским волосом соединяйте, хоть резинкой от трусов...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 172
Репутация: 22
12 20
0 0
 
03.02.2012 15:55 #17
Satrtx посмотрите в другой теме@ Антенна на 800 МГЦ для CDMA@ Там уже вся давненько написали.Думаю там будет интереснее
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 172
Репутация: 22
12 20
0 0
 
03.02.2012 16:15 #18
http://i-net.com.ua/content/view/46/
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 72
Репутация: 15
4 21
1 0
 
03.02.2012 20:20 #19
юраниум,не напрягайся.У нас ,в Украине есть грамотный депутат,который сказал так : да они будки собачей за всю жизнь не построили,а лезут государством управлять. просто параллель. Я лично сделал антенну что на сайте :i-net.com.ua,работает отлично,дык я ее держу в комнате, на высоте около 2х метров.Направил наугад,в ТУУУ сторону. Хочу повторить,только в варианте Из медной шины.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 172
Репутация: 22
12 20
0 0
 
03.02.2012 22:03 #20
Костянч, конечно можно из медной сделать. На сколько я помню ваша антенна до 9 Дб усиливает. Та что у меня 12-14 Дб.Я делал с запасом,то у меня станция ближайшая 8 Км, а та что по -мощнее 30 Км. Да к я вдруг сигнал упадет, поверну.пока что не пришлось но абонентов увеличивается число, то думаю скоро придется. Какое у Вас расстояние к станции?
Оценка
Ответ
Страница 2 из 9
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Скидки 20%, кэшбэк 15% и бесплатная доставка от ТМ Электроникс
Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх
Система мониторинга EClerk Wireless Monitoring