Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Страница 2 из 12
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 442
Репутация: 67
57 6
0 7
Отправить сообщение для tanol с помощью ICQ
 
09.09.2011 01:19 #11
Цитата:
Сообщение от cliviy
Если в солидной мастерской взялись за установки перемычек вместо фильтров.
Вы считаете это солидная мастерская когда сейчас у каждого поставщика есть эти стёкла и стоят копейки?!Это раньше брали из лома.

Цитата:
Сообщение от cliviy
снятие ОМАПА и вернули тел с белым экраном,то на этом стоит рискнуть закрыть тему.
Тел в утиль из за повреждений платы от снятия ОМАПА.
А с чего Вы взяли что омап снимали и плату повредили?Качество фото дрянь,но похоже компаунд цел,а вот пятака от батареи нет.
Оценка
Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов.
Banned
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 97
Репутация: 12
2 0
0 0
Отправить сообщение для ильюха с помощью ICQ
 
09.09.2011 09:03 #12
Телефон полностью работает,вот тока нет изображения,тока подсветка дисплея идет и все!я даже могу на нем музыку включить!
Что такое ОМАП? да батарейку они сорвали! Сказали по случайности.....вы бы мне помогли найти причину,а устранить её мне поможет знакомый,он умеет детали перепаивать!запчасти я тоже найду!вот тока бы найти причину....помогите пожалуйсто её найти!
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 442
Репутация: 67
57 6
0 7
Отправить сообщение для tanol с помощью ICQ
 
09.09.2011 09:53 #13
Цитата:
Сообщение от ильюха
Телефон полностью работает,вот тока нет изображения,тока подсветка дисплея идет и все!я даже могу на нем музыку включить!
Всё ясно,смотрите перемычки и напругу ,что я писал ранее.
А вот омап (OMAP3PS1.1E) сидит на компаунде и Вам с другом,который:
Цитата:
Сообщение от ильюха
умеет детали перепаивать!
не по зубам.
Но скорее всего проблема в перемычках,нет контакта!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 33
Репутация: 14
4 0
0 0
 
09.09.2011 10:47 #14
да кажется это только нам и надо!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 12
Репутация: 11
1 1
0 0
 
09.09.2011 11:09 #15
Цитата:
Сообщение от ильюха
Телефон полностью работает,вот тока нет изображения,тока подсветка дисплея идет и все!я даже могу на нем музыку включить!
Что такое ОМАП? да батарейку они сорвали! Сказали по случайности.....вы бы мне помогли найти причину,а устранить её мне поможет знакомый,он умеет детали перепаивать!запчасти я тоже найду!вот тока бы найти причину....помогите пожалуйсто её найти!
Снимай дисплей акуратно и прозвони выводы разъёма к которому он присоеденялся.Каждый вывод должен звонится.
Если не звонится ищи по схеме место обрыва цепи.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 43
Репутация: 15
5 6
0 0
 
09.09.2011 16:07 #16
Цитата:
Сообщение от pda66
я всю жизнь занимаюсь ремонтом, мне 45 лет послушай совет: усилки для компов это первый класс,а телефон гораздо сложнее. Не будь скрягой, отдай профессионалу.МАСТЕРУ!"..та� � что в электронике разбираюсь"- ой не могу, так может сказать только дилетант.Всю жизнь учится надо !Будешь ремонтировать сам- выкинешь!
Полностью согласен! Сам занимаюсь разной электроникой долгое ввремя, но от телефонов ушел сразу. Всего не охватишь! И везде свои тонкости, нюансики. Я и телевизорами перестал заниматься после нескольких проколов. ВЫбирай свою нишу и совершенствуйся. Как говаривал герой известного фильма -" Я на русалках больше заработаю".
Оценка
Banned
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 97
Репутация: 12
2 0
0 0
Отправить сообщение для ильюха с помощью ICQ
 
09.09.2011 17:06 #17
люди нашел в чем дело,перемычки сорваныи паяться не хотят!!!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 442
Репутация: 67
57 6
0 7
Отправить сообщение для tanol с помощью ICQ
 
10.09.2011 00:52 #18
Цитата:
Сообщение от ильюха
люди нашел в чем дело,перемычки сорваныи паяться не хотят!!!
Что значит паяться не хотят,Вы чем паяете?
Вы сейчас оторвёте пятаки которые идут к омапу и тогда плату в мусор !
Пока не поздно отдайте мастеру!Складывается такое впечатление что Вы со своим приятелем не шарите в этом деле ни фига.

Цитата:
Сообщение от ильюха
до до этого делал тока усилители для компов и ноутов и Т.Д.....так что в электронике разбираюсь!!!!!
Какие усилители,наборы для радиолюбителя?Да ещё для ноутов....
Цитата:
Сообщение от ильюха
устранить её мне поможет знакомый,он умеет детали перепаивать!
Позвольте узнать,какие детали он умеет паять,подковы для слонов?

Цитата:
Сообщение от Cyberbob.exe
Бывает после установки какой нить проги, тело начинает глючить или сразу перегружается, всегда спасал формат тела кодом *#7370# ну а если сразу перегружается то зажимаешь три кнопки: звездочка,3, вызов и включение телефона , первые три кнопки держишь пока тело не загрузится ....(это так к сведению)
Вы что тут советуете?После этих манипуляций вся инфа сотрётся!
Последний раз редактировалось tanol; 10.09.2011 в 01:00.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 97
Репутация: 12
2 0
0 0
Отправить сообщение для ильюха с помощью ICQ
 
10.09.2011 10:07 #19
щас поеду к мастеру ставить ЕМИки............

нет пятаки целые!!!!!!!!

я без знакомого сам паяльником пытался.........
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 442
Репутация: 67
57 6
0 7
Отправить сообщение для tanol с помощью ICQ
 
10.09.2011 10:25 #20
Цитата:
Сообщение от ильюха
щас поеду к мастеру ставить ЕМИки............
нет пятаки целые!!!!!!!!
я без знакомого сам паяльником пытался.........
Не заморачивайтесь Вы с этими фильтрами.Вам нужно просто восстановить переиычки,тел будет прекрасно работать и без фильтров.Неоднократно раньше ставил на такие смарты перемычки и до сих пор работают без проблем по несколько лет!
Оценка
Ответ
Страница 2 из 12
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх