Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Схема дверного mp3 звонка

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
29.11.2010 20:50 #11
Прошу прощения у всех спрашивавших, кому я не ответил.

Захожу сюда очень редко, поэтому сообщения не видел. Поэтому если что - прошу в личку, сообщения дублируются в почту.
Схемой/программой точно не поделюсь, зато могу предложить как готовые mp3 звонки (проводные и беспроводные), так и mp3 модули для встраивания куда угодно в качестве звонка с полной функциональностью.
В модулях установлен слот для MMC карты, которая идет в комплекте с модулем (на 128 Мб). На этом же модуле есть и УНЧ с радиатором.
Так что если будут вопросы - прошу в личку. По цене модуль будет точно дешевле, чем ваше время!

А подробнее по звонкам можете почитать вон там www.argon-prime.ru.
2Admin: если ссылку посчитаете рекламой - удаляйте.

Спасибо!
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
30.11.2010 01:03 #12

Есть несколько готовых mp3 дверных звонков.

Цитата:
Сообщение от Argon
Прошу прощения у всех спрашивавших, кому я не ответил.

Схемой/программой точно не поделюсь, зато могу предложить как готовые mp3 звонки (проводные и беспроводные), так и mp3 модули для встраивания куда угодно в качестве звонка с полной функциональностью.
Для этого и существует на форуме раздел "Купить-Продать" и в нем следует публиковать предложения подобного рода, а иначе это можно счесть за саморекламу и не более того
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
19.02.2011 19:49 #13
Но можно через конструктор "ЗНАТОК")))
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
12.05.2011 22:16 #14

Просто.

Проблема никакая. Если есть любой мр3 плейер, то нужно подобрать конденсатор в ззаввисимости от параметров проигрыывателя. и все.
__________________
Не в деньгах счастье
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Метки
дверной звонок
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх