Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Домашний кинотеатр Panasonic SA-HT335

Страница 2 из 6
Знаток
 
Аватар для сашандр
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 340
Репутация: 104
94 44
2 0
 
10.04.2014 09:22 #11
Снять сигнал со входа усилка-хрипит?Нет-микруху усилка махнуть(местами поменять).
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
10.04.2014 09:29 #12
Цитата:
Сообщение от corbyn50011
Эксперт.
Не превращай форум в помойку.
Найдутся Люди-которые Без Сожаления НАХ....Отправят.
Детский сад ищите в Социальных сетях.
Научитесь осмысливать поступки.
Делайте выводы.
В Разведку-как Воин-вы себе своё портфолио Благополучно "Исправили"
Молодой Человек.
Займитесь Делом.
Не ошибся про здоровье - то !
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
10.04.2014 09:32 #13
Цитата:
Сообщение от сашандр
Снять сигнал со входа усилка-хрипит?Нет-микруху усилка махнуть(местами поменять).
Попробую , ежели найду высокоомный капсуль , а пока всё же подозрение на полевики в выходе микрухи - буду заказывать микруху.Потому как поменять местами - нет такого оборудования.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,345
Репутация: 218
210 199
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
10.04.2014 20:38 #14

ну колонками..

ну колонками можно не только водопроводную систему нагрева называть.. Шутки шутками как говориться.. но могут быть и дети так пробовал? А то оно по практике человек мучается в догадках а всё дело в подгоревшем динамике.. много случаев
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
11.04.2014 12:36 #15
Цитата:
Сообщение от Юри
ну колонками можно не только водопроводную систему нагрева называть.. Шутки шутками как говориться.. но могут быть и дети так пробовал? А то оно по практике человек мучается в догадках а всё дело в подгоревшем динамике.. много случаев
Пробовал - дети чудесные !
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
11.04.2014 14:48 #16
Вы, mocart, определитесь хотя бы в какой части дефект живет. На усилитель с предусилителя идёт хрень, усилитель так усиливает нормальный сигнал или акустика. Из вашей лирики - вроде не акустика, а дальше поменяйте источник сигнала для центрального канала на другой, исправный (как сделать, думаю, знаете). Если тоже самое, смотрите оконечник, его обвязку. Может на входе оконечника какой транзюк окривел, может MUTE таким макаром чудит, вспомогательные напряжения гляньте. Если тупик - махните усилок из соседнего канала, если идентичные(вроде должны быть одинаковые). Схему сюда прицепите, за вас её искать будут не все. Осциллографом попользуйтесь. А то тут один спам вместо действий.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
11.04.2014 14:59 #17
Цитата:
Сообщение от LEAS
Вы, mocart, определитесь хотя бы в какой части дефект живет. На усилитель с предусилителя идёт хрень, усилитель так усиливает нормальный сигнал или акустика. Из вашей лирики - вроде не акустика, а дальше поменяйте источник сигнала для центрального канала на другой, исправный (как сделать, думаю, знаете). Если тоже самое, смотрите оконечник, его обвязку. Может на входе оконечника какой транзюк окривел, может MUTE таким макаром чудит, вспомогательные напряжения гляньте. Если тупик - махните усилок из соседнего канала, если идентичные(вроде должны быть одинаковые). Схему сюда прицепите, за вас её искать будут не все. Осциллографом попользуйтесь. А то тут один спам вместо действий.
Усталое цитирование чужих идей ... " а дальше поменяйте источник сигнала для центрального канала на другой, исправный (как сделать, думаю, знаете)"-нет в этом , офигительно не удобном для ремонта аппарате - не знаю .Вы уж напрягите свою маститую репутацию и вразумите нас спамеров несведущих ! MUTE-это то что я пока услышал - кова беса ему хрипеть -то и эксклюзивно по центру ? Человек удостоивший за такую долгую жизнь на форуме своим вниманием всего 20 сообщений - не бог - ли?
Последний раз редактировалось mocart; 11.04.2014 в 15:11.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для gauptmann
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,607
Репутация: 983
964 115
20 28
 
11.04.2014 23:08 #18
Прочитал темку. ТС, Вам, похоже, надо точно указать причину неисправности без схем, состава и измерений и всяческих действий с Вашей стороны. Желательно стоять при этом по стойке "смирно" и проявлять уважение всеми возможными способами. Так?
ЗЫ. Заметьте, у меня графа "поблагодарил" ещё меньше. Вам на "спасибо" нажать?
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
12.04.2014 11:59 #19
Цитата:
Сообщение от gauptmann
Прочитал темку. ТС, Вам, похоже, надо точно указать причину неисправности без схем, состава и измерений и всяческих действий с Вашей стороны. Желательно стоять при этом по стойке "смирно" и проявлять уважение всеми возможными способами. Так?
ЗЫ. Заметьте, у меня графа "поблагодарил" ещё меньше. Вам на "спасибо" нажать?
Да здравствует всемирная солидарность Гуру ! А по теме опять ни-че-го !
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
12.04.2014 12:08 #20
Цитата:
Сообщение от gauptmann
Прочитал темку. ТС, Вам, похоже, надо точно указать причину неисправности без схем, состава и измерений и всяческих действий с Вашей стороны. Желательно стоять при этом по стойке "смирно" и проявлять уважение всеми возможными способами. Так?
ЗЫ. Заметьте, у меня графа "поблагодарил" ещё меньше. Вам на "спасибо" нажать?
"Вам, похоже, надо точно указать причину неисправности без схем, состава и измерений и всяческих действий с Вашей стороны."-уважаемый , просто чтобы не тратить всеобщее время на смакование бреда , я сразу спросил тех кто возможно копал данный аппарат. Но привлечь к теме клан Гуру- тоже лестно .Потому я постараюсь выложить схемы и т.д. , но найти сервис мануал на данный аппарат нет никакой сложности для заинтересовавшейся стороны.Поэтому , это просто свидетельствует не о желании помочь " и всяческих действий с Вашей стороны " , а о желании продемонстрировать свою маститость- а мне нужна помощь в решении проблемы...
Оценка
Ответ
Страница 2 из 6
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх