Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Электроакупунктура - это просто

Страница 2 из 2
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 115
Репутация: 23
15 7
2 0
 
13.11.2023 13:12 #11
Цитата:
Сообщение от spasatell
он сам скажет попал в точку или нет
Таки да ! Были у меня такие дефициты по тем временам(пара атласов) ...только вот эффекта никакого если работать по атласу.
А вот если по ощущениям - то 100% попадание ! Правда это всё равно как в лотерею выиграть ...но у меня получилось! Раза 2 -а . Убрал аллергию , и убрал прострел в пояснице .
В обеих случаях имел выматывающую все нервы,- болячки .
Неудачных эксов было больше ! -пошли в статистику ,- тоже как бы неплохо но тоскливо!
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,225
Репутация: 256
245 269
22 18
 
13.11.2023 16:24 #12
Забыли про слизь в пазухах носа. Их несколько и их необходимо защищать от инфекций. У меня эта процедура получилась закапыванием концентрированной настойкой корня солодки (НКС). Периодически раз в год закапываю до 5 миллилитров НКС и каждый раз отхаркивается комок, вероятно, заражённой грибком слизи, а зубы и десны очищаю зубной щёткой, на которую нанесён слой питьевой соды. Делаю сказанное много лет и никаких признаков ОРЗ.
Солодку необходимо выкапывать с глубины ниже уровня промерзания грунта. Выбираю самые толстые "маточные" корни диаметром более 1 Сантиметра, очищаю от коры и сушу в тени (не на солнце). Хранить в закупоренной стеклянной банке...
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 115
Репутация: 23
15 7
2 0
 
17.11.2023 13:24 #13
Цитата:
Сообщение от SVNKz
Забыли про слизь в пазухах носа
Поначалу я опробовал всякие брызгалки , потом сок лука с маслом, всякие народные средства - типа - дышать паром, прикладывать горячее яйцо , нагретую соль..., алкоголь ... ...помогало только помещение с закрытыми окнами и порция мороженого на ночь.
"дефект" был не только в соплях/воде , но и в набухании слизистых в носу .
Когда поискал какую нибудь БАТ (чтобы отзывалась на разбаланс) то -СЛУЧАЙНО обратил внимание на реакцию надбровной точки на (-) и ощущение холодка /баланс (.) был в норме.../
Ощущение в носу было -как выжигание плесени паяльной лампой.
Т.е. через 10-20 секунд слизистые "высохли" ...на следующий день я повторил ЭТО ! Вот уже лет 35-40 как болячка не проявляется .
Вот поэтому на сегодня я НЕ верю атласам! и тем более механическому воздействию (иголки, прижигание...)
;-)
Поизучал работу магнитных воздействий на больные области...вроде как чтото есть , но требует более тщательного изучения ...а аппаратик теперь покрывается пылью за невостребованностью ! ;-)
Оценка
Banned
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 233
Репутация: 27
15 16
29 6
 
17.11.2023 18:18 #14
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
СЛУЧАЙНО обратил внимание на реакцию надбровной точки на (-) и ощущение холодка /баланс (.) был в норме.../
Ощущение в носу было -как выжигание плесени паяльной лампой.
Т.е. через 10-20 секунд слизистые "высохли" ...на следующий день я повторил ЭТО ! Вот уже лет 35-40 как болячка не проявляется .
Расскажите доскональнее?
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 115
Репутация: 23
15 7
2 0
 
18.11.2023 12:34 #15
Цитата:
Сообщение от Zigert
Расскажите доскональнее?
так понимаю - требуется уточнение по аппарату??

Как гритца - "корни уходят в "далёкое прошлое" ;-)
Вкратце - был найден случайный эффект по отторжению приложенного потенциала (Фоль и еже с ним - нервно курят в стороне!...удивительно то что они проморгали эффект у себя под носом! ;-) )
Особенность эффекта состоит в том , что биология имеет свойство ОТТОРГАТЬ любые воздействия при условии -если она соответствует функции - /здоровая / ...но ЭТО не значит , что утром индикатор показывает-/здоровая/ ..а к вечеру - /больная/ ...
Тут "фокусов" полно ! Но нас то интересует конечный результат ...
Коротко о самом нахождении эффекта :
На основе "отторжения приложенного потенциала " был собран соответствующий аппарат (простой как 3 коппейки) . Но увы... интереса он не предоставлял ни медикам ни исследователям ...значит - рано был предложен! ;-) да и какой "колхозник " будет анализировать состояние биологии на момент времени ?!

Вот Фолль таки и "дал копоти!" - есть даже общества по любителей метода Фолля,,
Метод сравнения диагональных токов ... ну, чтото в этом есть ...но по тем временам требуют приличных диагностических токов...
В дальнейшем выяснилось , что подобная метода чем то напоминает шарлотанство!
Прелюдия кончилась ! ;-)

Аппарат представляет собой усилитель с пороговым режимом . Вход аппарата - обычный делитель (нерегулируемый) представляет собой - источник (-)9 вольт подключаемый через 1Мом к искомой БАТ .
В некоторых экземплярах была схема звуковой сигнализации (очень эффективна для впечатлительного клиента , т.е. ближе к терапевтическому внушению пациенту - ВОТ ОНО -ХУХРЫ МУХРЫ!! ;-) )
...однако вернёмся ...
Простой расчёт по Ому ,при нулевом сопротивлении БАТ, ( = ) 9в :1Мом = 9мкА т.е. весьма низкй уровень тока ,но для биологии - само то!

Как случайно выяснилось - именно такие уровни токов и требуются для пациента . Приборы с такими уровнями в магазине не продаются (слишком специфические ) , но достать можно на случайных барахолках или у знакомых соответствующий областей...но прощще опираться на обычный расчёт (закон Ома).
В моём аппарате схема представляет контроль уровня минимального сопротивления (или уровень контроля роста во времени минимального тока в цепи)
Всё просто как дошкольнику в песочнице! ;-)


НО! В дальнейшем оказалось , что подобные измерения требуют осмысления , что влечёт само осознание понятия эффекта!
И тут началось/поехало ... - китайская медицина -
1. на **ка ! если нет опыта в проведении подобных исследований !
2. жизни не хватит на изучение подобной комбинации "пересчёта" больной БАТ в область воздействия электротоком

Ну и заключение :
эффект "холодка " при минусовом потенциале и есть максимально/правильное воздействие ! И никакие методы и суперь пуперь аппараты не дадут должного эффекта!
Теперь даже намёка нет на аллергию и когда случайно застужусь то в носу ощущение - как перца нюхнул...но соплей нет - так , чуток вода капнет и всё! ;-)

НО! Метод то работает! Правда сродни выигрышу в спорт/лото! ;-)
Мне повезло попасть в /10-ку/ . Кста также повезло с воздействием электричества на прострел поясницы - убрал за минуту ! (ну тут уже работал карманный миостимулятор - аппаратик с функциями амплипульса...случайно купил на барахолке . Развивает до 90 вольт импульсной напруги ,плюс масса режимов )
До этого кололи обезболивающим - /платный укол/ - нихрена не работает!!.
Тут уже электроды размером 4см х 5см - эффект лёгкого подёргивания и уход боли как /вода в песок/ ! Сейчас миостимулятор тоже покрывается пылью ! ;-) Пробовал им воздействовать на простату - дохляк! Не получилось ...пробовал воздействовать на голову(головные боли) - также дохляк ! Чть не ушёл в судорги!
Вообщем - ВСЕГДА в подобных опытах НУЖЕН второй чел...иначе уйдёшь в КОМУ !! ;-)
Оценка
Banned
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 233
Репутация: 27
15 16
29 6
 
18.11.2023 23:08 #16
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
Простой расчёт по Ому ,при нулевом сопротивлении БАТ, ( = ) 9в :1Мом = 9мкА т.е. весьма низкй уровень тока ,но для биологии - само то!

Сейчас миостимулятор тоже покрывается пылью ! ;-) Пробовал им воздействовать на простату - дохляк! Не получилось ...пробовал воздействовать на голову(головные боли) - также дохляк ! Чть не ушёл в судорги!

Вообщем - ВСЕГДА в подобных опытах НУЖЕН второй чел...иначе уйдёшь в КОМУ !! ;-)
Для биологии само то, потому что и естественное сопротивление кожи имеет примерно 1МОм. И потому что отрицательный электрод -это накачка энергией.

Что касаемо простаты, я ставил ступни на вырезанные куски фольги и подавал напряжение от простого автозарядчика -транс, диодный мост, амперметр.
Потом подавал накрест- рука-нога. В крови был алкоголь, так как намедни принял.
Ну и сиренью пропитанная свеча из капустного качана. Пимафуцин, потому что при застое крови в простате там развивается грибок и отравляет всё или переходит в рак.
А отец -спасался Витафоном, повышая местный кровоток.
Проще -бутылку с горячей водою и мазь бом -бенге для кровотока.
Последний раз редактировалось Zigert; 18.11.2023 в 23:14.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 233
Репутация: 27
15 16
29 6
 
18.11.2023 23:15 #17
Элдектроды -наше всё!
Как звуковые волны образуют в пространстве точки максимума и подавления, так и сдвинутый по фазе сигнал на электродах способен в тканях творить подобное.
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 115
Репутация: 23
15 7
2 0
 
19.11.2023 13:13 #18
Цитата:
Сообщение от Zigert
я ставил ступни на вырезанные куски фольги и подавал напряжение от простого автозарядчика -транс, диодный мост, амперметр.
...чтото в этом есть! Но требует аналитической проработки...Аденома - растёт всю жизнь обьекта , поэтому ОНА и есть "бомба" замедленного действия . Уменьшить скорость разрастания всё одно как продлить век обьекта(человека).
Тут уж кому как повезёт!
У меня была - болячка,- (воспаление участка мочевого канала , затронувшее часть железы ) Поэтому эта "бомба" осталась не обезвреженной !
Я спрашивал у хирурга - почемубы не удалить полностью эту железу ?
Его ответ :
Ты пока молодой и поэтому пока "побегай" в смысле - секс не отменяется ...
Он оказался таки прав ! - первые 2 месяца стояк замучил ...мог бабу гонять часа 3-4 ...в конце концов она возмутилась , - ты мне "киску" уже так натёр что невмоготу... ;-)
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх